Опубликовано 9 Май, 2014 - 08:47

Здравствуйте девушки - красавицы! Поздравляю всех с праздником!

Сегодня хочу написать о креме, которым пользовалась всю зиму и весну и он меня не подвел!

Начну с упаковки. Баночка из тяжелого матового стекла. Довольно интересной трапецивидной формы, хотя когда крем на дне баночки, его становится тяжеловато доставать, но это мелочи. Крышечка из пластика, но качественного, за все время она осталась в первоначальном виде и не поцарапалась.

Крем белого цвета, имеет легкий ненавязчивый запах. Совсем не жирный, хотя в составе присутствуют масла, тающий и очень нежный. Наносить его одно удовольствие! Впитывается минут за 5, не оставляя на лице жирной пленки.

Я им пользовалась утром и вечером.

крем впитался

Что обещает нам французский производитель:

- драгоценное средство ухода сочетает регенерирующее действие протеинов икры с антивозрастным действием культурного жемчуга;

- стимулирует производство коллагена, возвращает клеткам энергию, необходимую для их обновления;

- борется против старения кожи, способствует клеточной регенерации в самых глубоких слоях эпидермиса;

- текстура: ультра нежная, тающая;

- светоотражающие частицы придают коже сияющий цвет;

- наносить утром, ежедневно на лицо и шею;

- подходит для женщин от 35 до 50 лет.

Единственное чего я не заметила, так это светоотражающих частиц, как заявил производитель.

В целом кремом довольна, буду покупать его еще.

Срок использования примерно 5 месяцев, два раза в день.

Покупала в ИМ Летуаль за 325 гривен.

Оставайтесь всегда молодыми и красивыми!

Достоинства
  • Быстро впитывается без следа
  • Достаточно экономный расход
  • Легкая, нежная текстура
Недостатки
  • Не увидела заявленных светоотражающих частиц
Леди Юлиярекомендует
09.05.2014
Ох, икра... от одного названия уже мурашке по коже, сразу хочется прикупить Smile
09.05.2014
Lyubashenka а жемчуг! Отличная парочка! Big smile
14.05.2014
Мне пока рано, но 35 не за горами, так что обязательно присмотрюсь;)
14.05.2014
palmero присмотритесь! Wink