Опубликовано 16 Май, 2022 - 11:55

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о триммере, который я получил в подарок на 23 февраля. Специально решил потестить некоторое время. Таким прибором пользуюсь впервые. Желание приобрести триммер появилось давно. Иногда не хочется бриться, или нет времени, бывает раздражение или порезы. Щетина достаточно густая и жесткая. Супруга решила меня порадовать.

Пользуюсь регулярно на протяжении нескольких месяцев – полет нормальный. Вещь нужная, удобная. Нравится, что можно брать с собой, легко и быстро привести себя в порядок за считанные минуты где угодно и когда угодно.

Сам триммер достаточно компактный, но в тот же момент, понимаешь, что держишь в руках вещь, хорошо сделанную, далеко не похож на игрушку. Современный, эргономичный дизайн, мне нравится. Триммером можно пользоваться в душе, прибор обладает полностью водонепроницаемым и противоскользящим корпусом.

Волосы не летят во все стороны, после процедуры легко смываются душем. Совсем не хлопотно. Можно пользоваться пеной для бритья.

Заряд батареи на экране. Но я пару раз все равно забывал ставить на зарядку. Однако, прелесть вся в том, есть быстрая зарядка – за 4 минуты прибор готов для одного сеанса. Полная зарядка длится 1час 30минут. Время работы -120 минут.

Мне хватает больше чем на месяц.

Теперь хочу рассказать про сами ножи и стрижку. Ножи острые, с моей жесткой щетиной справляется на раз. Стрижка проходит легко, минимум времени занимает. Ножи покрыты титановым напылением. Пока стригут отлично, надеюсь, прослужат долго.

А сейчас ничего, научился, легко и быстро справляюсь. Триммер имеет 5 насадок, длина 1-6 м. Я в основном использую длину стрижки 2-3 мм.

Для меня комфортная длина, и супруге нравится. Есть еще насадка для тела. Но мне она пока не пригодилась. Подмышки я трогаю. На теле нет повышенной волосатости. Для хранения идет сумка в жестком чехле. Дома в ней хранятся насадки и зарядка. Сам триммер живет в ванной. Ездил в поездку, брал с собой. Очень удобно.

Хочу подвести итог. Я доволен прибором, прекрасно справляется со своими задачами. Простой в уходе и в работе. Гарантия 2 года. Кто в поиске триммера рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Время работы -120 минут.
  • Выбор длины стрижки
  • Оострые ножи
  • Противостользящий корпус
  • Сумка для хранения
vitalykuznechikрекомендует