Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 08:31

Добрый день!

Летом я использую эпилятор,а вот зимой, когда кожа склонна к сухости, я перехожу на бритвенный станок. Чтобы бритье было безопасным и не травматичным, я люблю использовать гели или пенки для бритья. Марка Зейтун меня привлекает своими составами и свойствами. Хочу перепробовать всю их продукцию по возможности. Но сегодня расскажу о геле.

Гель находится в баночке из пластика. Имеется дозатор.

Объем - 200 мл.

Описание:

Натуральный гель Лавр и Олива обеспечивает гладкое скольжение бритвы по поверхности кожи, предотвращает раздражение, покраснение, шелушение. Масло конопли и мед способствуют восстановлению эпидермального барьера, предотвращая сухость кожи.

На баночке этикетка со свей необходимой информацией.

Способ применения:

Можете использовать крем как привычный гель для бритья – смочите кожу теплой водой, нанесите крем и пальцами помассируйте несколько секунд. Можно взбивать крем помазком. После бритья тщательно смойте крем теплой проточной водой, не применяя мыла.

Гидролат мяты, родниковая вода, конопляное масло, лавровое масло, оливковое масло, экстракт хмеля, экстракт шалфея, мёд, прополис, перуанский бальзам, вытяжка из плодов рябины, огуречный сок.

Так же имеется этикетка с датой изготовления и сроком годности .

У меня срок годности геля до 21.03.2016 г.

Я получила посылку в конце декабря и гель мне пришел с истекающим сроком годности.

Вот почему такая скидка в магазине. Естественно использовать его за три месяца не реально. Обратите на это внимание.

Так как мне достался гель, который простоял где-то уже больше, чем 1,5 года, то он очень сильно загустел и превратился в пастилу. Аромат у него понравится не всем, очень натуральный. Кому-то слышатся нотки лавра, мне же четко ощутим запах дегтярного мыла, но не такой сильный.

Гель я использую один раз в неделю. Наношу на кожу и тщательно растираю. Он превращается в белый плотный крем. Лезвие скользит по нему мягко и плавно. Никаких порезов или ранок. Смывается он хорошо, почти не пенится. Кожа после геля очень нежная, гладкая, напитанная и увлажненная. Мне очень нравится его использовать. Дозатор работает исправно, но из-за того, что гель густой приходится на жимать 5-7 раз.

В целом, отличное средство от моей любимой марки и гель не виноват, что он мне пришел вот такой. Но тем не менее, моя оценка - 4 балла.

Цена - 630 480 рублей

Приобрести можно в ИМ Инмирт

Мой отзыв о магазине Инмирт

Victoria Greenрекомендует
04.02.2016
Необычный гель для бритья, жаль, что так вышло со сроком годности
04.02.2016
не дешевенькое удовольствие..но если он и правда не травмирует, то можно и приобрести
04.02.2016
Очень хочу попробовать такой гель, так как тоже использую бритву и порезы очень угнетают. Марку зейтун я бы тоже хотела попробовать Wink
04.02.2016
а я всегда пользуюсь кремом для депиляции, и никаких проблем Smile
Ухты! Мне кажется, задумка очень-очень классная Smile
04.02.2016
МНе очень нравится косметика Зейтун) Очень классное качество)
Интересный какой гель.
Я тоже хочу попробовать что-нибудь от Зейтун.
04.02.2016
хорошее средство, я сейчас для бритья гель клеоны использую
04.02.2016
Состав, как всегда, прекрасен Smile Спасибо за отзыв) Я в прошлый раз хотела такой заказать, но передумала в пользу кедрового масла Party Innocent
04.02.2016
Полезное средство, тем более с такими отличными компонентами.
04.02.2016
Жаль, что так вышло, конечно, но качество геля все равно очень радует, я бы такой очень хотела попробовать на себе Smile
04.02.2016
эм..бывает. Я конечно такие гели хотела бы попрбовать, но и мыло сгодится
04.02.2016
Состав превосходный Smile ни когда не пользовалась именно гелями для бритья, но теперь стало интересно и тоже хочу попробовать такой Smile
04.02.2016
Классный гель! У меня сейчас от Арко как раз заканчивается) присмотрюсь к этому)
04.02.2016
Что-то не заметила эмульгатора в составе, волшебники Party ))
Да, консистенция густовата, согласна.
Аромат по описанию скорее всего понравится.
такой приятный по описанию Smile
04.02.2016
Хочу попробовать этот гель, как и вы мучаюсь сухостью и порезами:((
Неплохой гель Wink
04.02.2016
Мне бы очень понравился, думаю нужно купить.
05.02.2016
зимой тоже пользуюсь только станком,и всегда встает вопрос в выборе хорошего средства
Отличный гель.
Правда, запах меня настораживает. Терпеть не могу лавр Puzzled