Опубликовано 19 Июль, 2014 - 11:59

Оговорюсь, гелями для бритья я заморочилась относительно не давно 3-4 года. До этого пользовалась гелем для душа и не знала проблем, пока не заметила что шелушение на ногах и мелкие царапины оставленные бритвой, то же со временем стало заметно и в области подмышек. Встал вопрос покупки геля или пены для бритья, сначала не особо парилась и купила мужскую пену, но оказалось как-то не то... Решила выбрать гель для женщин, первый был Джилет с алое, но как-то он меня не впечатлил. Наступила зима, бритва была заброшена в дальний угол, а гель забыт на полке. Пришла весна, все вернулось в действие и нужно было покупать новый гель, стоимость Джилет мне казалась и кажется немного выше, так что я присмотрелась к чему-нибудь дешевле. Гуляя по ашану, увидела Арко. Очень люблю экзотические и цитрусовые запахи. Естественно Арко мандарин манго меня привлек. Цена была на 70-80 рублей меньше чем Джилет. Купила, решила попробовать, запах просто супер!!! Пенится очен хорошо, пена густая, бритва скользит очень хорошо, кожа не сушится, расходуется экономично. Мой флакон уже 6 месяцев, и только недавно он начал подходить к концу. Единственный недостаток, который вижу я, это только то что он не продается ни в одном магазине моего района.

Достоинства
  • Бритва хорошо скользит
  • Не вызывает раздражения
  • Нет вызывает аллергии
  • Образует густую нежную пену
  • Очень приятно пахнет
  • Хорошо наносится, ровным слоем
  • Цена радует)
  • Экономичный