Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 15:27

Всем здравствуйте!

Я недавно ездила в отпуск, и перед самой поездкой прошлась по магазинам -купить кое-чего по мелочам, я думаю вы понимаете). Я на самом деле часто перед поездками что-то себе прикупаю, это уже привычка наверное.
В магазине мне в глаза попал этот гель, внимание привлекло его простота и отсутствие всяких "сладких названий" . А наличие маленького пузырька меня полностью склонило к его покупке. Я постоянно с собой беру собственные средства и вот такие маленькие пузыречки я всегда ценю.
Я должна сказать что не прогадала, мне очень понравился этот гель, правда он пенится не так как я люблю,а мне очень нравится, чтобы пены было много-много). После его применения остаются приятные ощущения и что самое главное, учитывая качество воды, нет ощущения сухости.

И еще один не мало важный фактор для меня - у него едва уловимый запах.
Почему я считаю это плюсом? -Я очень трепетно отношусь к духам и к их сочетанию с чем либо. У меня много запахов, и раньше я сталкивалась с тем, что мой гель не подходит к определенному запаху, приходилось еще раз идти в душ, на этот раз

без каких либо средств, и меня это не особо радовало. Так что лично для меня это плюс, а еще я думаю это оценят будущие мамочки) оно подходит и для них

Состав безопасен, вот собственно и он:

Aqua, Cocamine Oxide, Bio acrylates/ Steareth-20 Methacrylate Copolymer, PEG-6 Caprylic/ Capric Glycerides, Alkyl Polyglucoside, Bacillus Ferment, Glycerine, Parfum, Methylisothiazolinone, Sodium Laureth Biosulfate <2%, CI42051.

Так что проверив на себе, теперь советую и вам)

Достоинства
  • Маленький объем
Недостатки
  • Мало пены
МанькаАрекомендует
05.04.2016