Опубликовано 17 Май, 2016 - 21:58

Всем привет!Smile

​Я очень давно не посещала новые интернет-магазины, по инерции закупалась в онлайн-гипермаркетах типа Wildberries, Esky и т.п.

​Но ближе к лету захотелось чего-то особенного Smile Конечно же, неизменно натурального, качественного и интересного!

​И я нашла! Сегодня мой отзыв об интернет-магазине Probiotica in Progress (PIP). Ссылка ведет на главную страницу сайта.

Оформлен сайт в приятной бело-зеленой гамме, и уже на первой странице довольно много можно узнать о товарах Probiotica in Progress:

Видим, что нам предлагают три линейки средств:

• КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
  • ЗДОРОВЬЕ И ГИГИЕНА
  • СРЕДСТВА ДЛЯ ДОМА

Ассортимент в каждой линии средств довольно широк: есть и кремы для лица и тела, гели для душа и рук, спреи для тела, средства для стирки, посуды и даже для увлажнителей. Рекомендую посерфить на сайте, там действительно ОЧЕНЬ МНОГО всевозможных средств.

Производится вся продукции в Бельгии (компания Chrisal), имеется множество сертификатов:

В особенности меня (как приверженца ЭКОпродукции) привлек значок Ecolabel Smile

Ecolabel это сертификация на добровольной основе, предоставляемая тем продуктам и услугам, которые соответствуют экологическим и производительным критериям , установленным на европейском уровне.

***

А что это такое "пробиотические средства", спросите Вы?

Пробиотические средства нового поколения (Моющие пробиотики) - это полезные природные бактерии, оказывающие оздоровительный эффект на организм человека.

Все pip средства защищают человека, привносят здоровую и полезную микрофлору в жилую среду и обеспечивают стабильную и длительную биологическую гигиену (до 72 часов). 100% экологически чистый продукт.

Как обещает нам производитель

Эта продукция защищает Вас и Ваших близких от неблагоприятных факторов окружающей среды, делает Ваш дом чистым без особых усилий, создает здоровую экосистему дома

На самом деле, на сайте представлено огромное количество информации, что неудивительно: средства на основе пробиотиков - новинка для российского потребителя (по крайней мере, для меня это было открытием Smile ). Я очень рекомендую почитать об этом на сайте магазина, там есть ответы на все вопросы.

Вот 10 причин, которые по мнению Chrisal должны сподвигнуть нас пользоваться этими чудо-средствами:

Пробиотики - это "Для жизни"

Использование защитных механизмов, созданных природой миллионы лет назад: полезные бактерии (пробиотики) вытесняют вредные (патогенные) бактерии из окружающей нас среды - это принцип работы pip.

Мутация вирусов

Повсеместное применение химических средств - антибиотиков и дезинфектантов привело к мутации вирусов - вчера еще простые болезни все сложней поддаются лечению - банальная царапина может привести к осложнениям и смерти.

Устойчивая биопленка на поверхности

Создается колонией вредных патогенных бактерий и ее невозможно удалить средствами бытовой химии. pip на микроуровне уничтожает этот слой грязи.

Вспышки вирусных заболеваний

В результате вмешательства человека в природу все чаще возникают эпидемии гриппа, ОРВИ, ротовирусная инфекция, теперь вот ЭБОЛА, pip обеспечивает противовирусную защиту вашего дома и вашего организма.

Аллергия

Наш дом усыпан аллергенами: пыль, пылевые клещи, незаметные плесневые грибки, шерсть животных, бактерии, пух и перья подушек, угольная пыль от сжигания угля на ТЭЦ.

pip обеспечит идеальную микробиологическую среду без аллергенов.

Бытовая химия - причина множества заболеваний, в том числе и онкологических

Бытовая химия - причина множества заболеваний, в т.ч. и онкологических. В основе pip только то, что создала сама природа.

Идеальная чистота

pip - средства проникают в очищаемую поверхность на глубину более 5 см, в отличие от бытовой химии, которая лишь размазывает грязь на поверхности. А в течение 3-5 дней пробиотики, остаются активными, уничтожая грязь в труднодоступных местах.

Здоровье наше и наших детей

pip - продукты не только абсолютно безопасны, но и защитят вашего малыша от различных инфекций. Эти средства полезны для кожи и дыхательной системы, обладают ранозаживляющими свойствами.

Экономия ваших денег

pip средства концентрированные и универсальные (взаимозаменяемые), 500 мл средства хватает от 3-х до 9-ти месяцев.

Забота о природе

Средства бытовой химии у Вас дома - это арсенал химического оружия замедленного действия, pip - средства заботятся о Вас и о природе.

Резюмируя этот поток информации, можно сказать, что продукция с пробиотиками (даже т.н. "бытовая химия") не только безопасна, но еще и укрепляет наше здоровье. Не открою Америку, если скажу, что это особенно важно в семьях с детьми Smile

***

Интерфейс сайта магазина, удобство использования, как сделать заказ:

Навигация на сайте удобна для любого покупателя, нет лишних кнопок, все наглядно и ясно. Изображения исчерпывающие, указаны составы каждого продукта, его объем.

Сайт не перегружен лишними цветами, находиться на нем приятно и полезно Smile. Кроме того, есть мобильная версия! Я пользуюсь именно ей.

Для того чтобы сделать заказ, проходим стандартную процедуру: выбираем товар, кладем в корзину, оформляем.

Оплата и доставка:

• Москва (1-3 рабочих дней) 350.00
  • За пределы МКАД (1-3 рабочих дней) 450.00
  • От суммы заказа 7 500 рублей бесплатно (1-3 рабочих дней) 0.00
  • По России ТК "Деловые Линии" (Стоимость зависит от Заказа) 0.00

Оплата осуществляется несколькими способами:

• наличными
  • банковский перевод на счет организации

Как видим, доставка по Москве не самая дешевая (целых 350 рублей!), но это стимул заказывать больше Smile

От 7500 рублей доставка бесплатна. С учетом того, что средства обещают быть крайне экономичными, можно закупиться раз в полгода-год и пользоваться на радость себе и своей семье)))

Способов оплаты не так много, считаю это минус. Было бы здорово, если б появилась возможность оплачивать заказ с электронных кошельков.

***

А теперь похвастаюсь пришедшим на днях заказом:

Заветный заказ привезли на следующий день после подтверждения (я в Москве). Заказ был упакован в белый бумажный пакет с минималистичным оформлением. Не забыли положить красочный буклет! Одним словом, первое впечатление было очень приятным Smile

Для знакомства с маркой я решила заказать 3 средства:

Если интересно, можете почитать отзывы о них.

- Гель для душа

- Средство для стирки

- Средство для мытья стекол

Для тех, кто читать отзывы не планирует, коротко напишу, что средства меня поразили своей экономичностью, составом и эффектом. Есть и минусы, но здесь подробно описывать не буду)

***

Я РЕКОМЕНДУЮ Интернет-магазин PIP! Заботьтесь о себе и своих близких и результат не заставит ждать! Удачи и приятных покупок!

Smile

Достоинства
  • Мобильная версия сайта
  • Огромный ассортимент
  • Отличная продукция одной марки
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Доставка могла бы быть и подешевле)
Стрелиярекомендует
17.05.2016
впервые слышу о такой продукции, но она меня определенно заинтересовала
17.05.2016
Helena M, да, я тоже была удивлена Smile Не слишком разрекламированные "фишки" не так-то просто отыскать.
17.05.2016
Видела этого производителя, интересно посмотреть состав. Но мне лично кажется что это лишь маркетинг! Я столько перепробовала средств и огорчена, все химия. А для организма полезнее есть йогурты домашние.
17.05.2016
Happy time, составы у них очень приличные. Я в отзывах на продукты их подробно разобрала)) А йогурты домашние - это здорово! Smile
24.05.2016
Ох, ничего ж себе! Пробиотики теперь и в бытовой химии! Вот до чего прогресс дошел)))
мне было бы интересно попробовать. Тоже в последнее время увлечена Эко-штуками)
24.05.2016
Rideamus, в ближайшее время рискну еще попробовать шампунь и крем для тела Smile