Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 17:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! У меня проблемная кожа, склонна к жирности и частым высыпаниях. И для себя я открывала чудо гель для ухода за лицом. Сегодня поделюсь своим мнение о Гиалуроновом геле-флюиде для лица LAVENDER для жирной и проблемной кожи.

⭐Общие сведения⭐:

​​​​​

Полное название: Гель-флюид Крымская Роза Гиалуроновый для лица LAVENDER для жирной и проблемной кожи

Бренд: Крымская роза

Цена: 585 рублей

Объем: 30 мл

Изготовитель: Россия.

Где купить: на официальном сайте бренда ТЫК , или в ИМ крымской косметики.

⭐Внешний вид ⭐:

Изначально гель продается в картонной коробке. Дизайн мне нравится, выглядит стильно. Нет ничего лишнего. Просто и со вкусом. На лицевой стороне изображена лаванда и описание к какому типу коже подходит это средство. По бокам упаковки указан состав, изготовитель, способ применения, условия хранения и т. д. Срок годности указан на дне коробки.

Состав:Aqua , Sodium Hialuronate , Aloe Barbadensis Extract , Bidens Tripartita Extract , Parfum , Methylchloroisothiazolinone , Methylisothiazolinone

Флакон выполнен из пластика, белого цвета. Дизайн такой же, как и у коробочки от геля. Вся информация от производителя так же продублирована на флаконе. Крышка так же выполнена из пластика. Она плотно закрывается.

⭐ Дозатор :

Дозатор выполнен в виде помпы, она большого размера, но ей удобно и легко пользоваться. Помпа выдает нужное количество средства. Не плюется и не брызгает.

⭐АРОМАТ⭐:

Аромат очень легкий и приятный. Я слышу аромат череды. Запах с небольшой кислинкой и горечью. Но, не противный и не химозный. На коже аромат остается, но через 5-10 минут постепенно исчезает. Аромата лаванды в этом средстве я не услышала.

Гель с комплексом гиалуроновой кислоты обеспечивает максимальное увлажнение и уход за проблемной кожей.
Натуральное эфирное масло лаванды и экстракты успокаивают кожу, снимают воспаления, улучшают микроциркуляцию крови.

⭐КОНСИСТЕНЦИЯ ⭐:

Не жидкая и не густая. Благодаря гелевой текстуре быстро впитывается в кожу. Имеет прозрачный цвет. Без осадков и примесей.

⭐ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ⭐

Средством пользуюсь два раза в день. Следовательно утром и вечером. Гель-флюид наношу на чистую и очищенную кожу лица, массирующими движения распределяю средство по лицу. Во время применения геля чувства жжения и стянутости нет. Средство не забивает поры. Приятно увлажняет и питает кожу лица. Гель можно наносить не только на лицо, но и на зону декольте и шею. Уменьшает воспаления и покраснения. Средство имеет экономичный расход. Не вызвало аллергии и новых высыпаний.Уменьшает жирный блеск, при этом делает кожу более матовой.

Способ применения:

Нанести массажными движениями небольшое количество геля на чистую кожу лица. Рекомендуется через несколько минут нанести увлажняющий крем. Наносить гель можно ежедневно, в том числе как активное средство под дневной крем, а также вечером в комплексе с ночным кремом. Допускается применение геля для нанесения на кожу вокруг глаз, шеи и зоны декольте.

Комплекс высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты позволяет достичь оптимального эффекта:
- улучшения состояния кожи, нормализации ее функционирования, а также регулирования себоотделения, что присуще низкомолекулярной гиалуроновой кислоте;
- моментального поверхностного увлажнения и препятствования потери естественной влаги кожи, благодаря свойствам высокомолекулярной гиалуроновой кислоты.
Легкая текстура флюида быстро впитывается и обеспечивает приятное ощущение комфорта. Выравнивается фактура кожи, лицо выглядит увлажненным и сияющим.

⭐ПЛЮСЫ ⭐

• Экономичный расход
  • Удобный дозатор
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не вызвал аллергической реакции и новых высыпаний
  • Нет липкости после применения
  • Уменьшает воспаления и покраснения

МИНУСЫ

• Не нашла

⭐ ИТОГ ⭐

Гель-флюид мне очень понравился. Начиная от аромата, заканчивая своими свойствами и результатом. Питает и увлажняет кожу, не сушит ее. Быстро впитывается и не образует липкой пленки. Рекомендую к покупке. И ставлю ему пять звезд!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Пумпоняшкарекомендует
15.12.2019
Можно попробовать такой флюид, а то мой последний опыт с ними был не очень. От белиты не зашел совершенно.
Я ничего не пробовала от этого бренда. Не знакома с ним
Замечательное средство
Полностью согласна)
Хороший эффект от геля
Да)
15.12.2019
Хорошие средства у этой марки Smile
Мне тоже они нравятся)
17.12.2019
Купила бы гель с таким составом
Состав неплохой)
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 02.02.2021 - 20:38
    Идеально подошла жирной коже. Даёт матирование на 5+
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для лица Kaolinia для жирной и комбинированной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Расскажу как использовать энзимную пудру, чтобы она работала на 200% | ФОТО "До и после" трех месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об энзимной пудре Icon Skin для очищения жирной, комбинированной и проблемной кожи. Здесь я расскажу о том как правильно пользоваться средствами с энзимами, разберу состав данного продукта ухода, а также продемонстрирую его в действии и эффект от его…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 16.01.2021 - 18:20
    Одна из лучших масок для лица.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Маске для лица Innature Натуральная для жирной и проблемной кожи. Моя кожа обычно всегда чувствительна к составам кремов и масок, поэтому я стараюсь покупать уходовую косметику с натуральным составом.