Опубликовано 22 Май, 2016 - 16:43

Сегодня я вернулась из магазина Fix Price с очередной покупкой, совершенно не свойственной для меня, а именно с ножом с декором в футляре.

На этот красивый ножик с грушами в магазине обратил внимание ребенок, а поскольку он мне тоже приглянулся, то и пришлось его купить)))

Несколько общих характеристик нашней покупки

-Длина-20,5 см

-Материал(состав)-нержавеющая сталь+полипропилен

-Импортер-ООО - "Бэст Прайс"

-Срок годности - не ограничен

К основным и главным его достоинствам производитель отнес такие, как:

1. Нож предназначен для чистки овощей и фруктов от кожицы и нарезки различных продуктов.
Действительно с этой задачей он справляется на ура! Очень острый он прекрасно и очистил и нарезал все, что мне в данный момент попалось под руки.

2. Яркий футляр из эластичного полипропилена обеспечит безопасность ваших рук.
Это мой первый нож в футляре и я думаю, что скоро оценю все его достоинства.

3.Вложив нож в футляр, его можно взять с собой на пикник или на дачу, не опасаясь за целосность сумки.

Вот это действительно, то, что мне надо. Ведь раньше приходилось придумывать всяческие уловки для переноски ножа, что было очень неудобно.

Нож очень острый и очень тоненький. Им безумно приятно пользоваться...даже настроение поднимается)))

Рисунок с зелыми грушами, правда, выполнен только на одной стороне лезвия ножа, но все равно от этого менее привлекательным для меня он не стал.

Жаль только, что он не самозатачивающийся, так как вероятнее всего, скоро придется подыскивать ему специальную точилку для ножей, но пока он очень легко и качественно нарезает нужные мне продукты.

Так что если увидите такие ножички в продаже можете прикупить, так как:

- они очень легкие и красивые

- недорогие-всего 50 рублей

- имеют удобный защитный футляр

- изготовлены из нержавеющей стали

- отлично справляются со своими задачами по нарезке овощей и других продуктов

- да просто он классный))))
Достоинства
  • *Недорогой
  • Красивый
  • С защитным футляром лезвия
  • Удобный
  • Хорошо режет все продукты
Недостатки
  • -Пока не нашла
naday2502рекомендует
22.05.2016
Хороший ножик с красивой расцветкой Smile я бы такой для фруктов использовала Smile
Удобный какой Crown
Танюша-1992, ну да..логично с грушами и для фруктов Smile
22.05.2016
татусянатуся, и еще легкий и острый Smile
Такой бюджетный?
Интересно, у нас в городе такой можно найти?... Smile
alenka_s, если у вас в городе есть Фикс Прайс, то точно найдете) Smile
Удобный ножик
23.05.2016
Ух ты, я прошла мимо такого ножа в Фикс Прайс, подумала, что очередная ерунду...ан нет! Прекрасно, куплю себе такой!
23.05.2016
Расцветка ножа очень приятная)
24.05.2016
Какой веселенький, прелесть Party
24.05.2016
Как раз хотела такой купить. Был похожий подороже, но его куда то дели с концами...
25.05.2016
Классный ножик. Когда взяли в фиксе, особых надежд не возлагали, но он нас порадовал высоким качеством за низкую цену
24.08.2016
Отличный нож!