Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 17:28

несколько дней

Фотография выкрошенного лезвия приложена (у меня чуть другая модель, но тоже из fix price и тоже за 100 рублей)

Первый день выкрошились две крохотные выемки. Ничего страшного. Резал хлеб и сыр. Резал также мандарины и бананы, и от обоих лезвие стало покрываться цветными пятнами.

Во второй день на середине лезвия появилась шершавость. На глаз не видно, но ногтём чувствуется. На третий день я я решил порезать пластинки пастилы. Чем это закончилось -- видно на фотографии по ссылке. Порезать я успел только одна пластинку.

В оконцовке скажу: мне понравилась концепция керамики. И сам нож мне нравился первый день. Он и сейчас, на третий день щадящего использования всё ещё может резать, но уже весьма посредственно. Красная цена ему -- 35 рублей.

Категорически не могу рекомендовать к покупке этот некачественный позор. Если бы мы жили в нормальном обществе, которое бережёт свои природные ресурсы, то производителей такого позора давно бы расстреляли за растрату бесценных ресурсов и человекочасов на производство изделий, которыми нельзя пользоваться по причине отсутствующего качества.

Достоинства
  • Пластиковая ручка
Недостатки
  • Не долговечен
  • Не долговечный
  • Остаются пятна на керамики
  • Подделка под керамику
  • Хрупкий
Kujivuniaне рекомендует
21.09.2021
Аналогичная ситуация. Выкрошилась кромка.