Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie со вкусом клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lotte
Тип продукта: Печенье

• 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!
  • 08.01.2018 - 05:28
    ٭⁂Чоко пай в зеленом цвете, и что с ним станет в микроволновке ⁂٭
    Чоко пай нам знаком с детства и покупаем мы, как правило, классический в красной коробке. Но ассортимент увеличивается, появилось и много новинок. Одна из которых чоко пай с зеленым чаем.
  • А почему бы и нет?
    При создании предыдущего отзыва немного не правильно назвали эти колечки, они не со вкусом клубники, а с клубникой. Разница всё-таки есть. Мы постоянно встречаем что-то "со вкусом" мяса, клубники, и др. А зачастую кроме ароматизатора этого вкуса там нет и близко не было тех же мяса, ягод.
  • 01.06.2017 - 22:54
    Девушка с Урала
    Я очень люблю сладкое, и не могу пройти мимо яркого фантика. Вот и тут, гуляя по местному ТЦ (это гордое название носит двухэтажное здание с кучей мелких отдельчиков), заметила конфету в красочной упаковке.   Не скрою, меня еще и шокировала цена, за конфету весом в 40 гр всего 10 рублей.
  • 03.01.2019 - 10:11
    Внимание, опасно! И вот почему...
    Впервые Лотте Чоко-пай Какао я увидел в магазине сети «Технолог». Большая упаковка из 12 печений классического, шоколадного и бананового Чоко-Пай фирмы Лотте стоит там всего 99 рублей, и я решил приобрести его в качестве «рабочего» лакомства, чтобы каждый день брать с собой по штучке на работу…
  • 13.08.2012 - 18:29
    У нас могут делать не хуже :) (+ фото, состав)
    Это печенье от польского производителя Delic Pol принесли гости к чаю, хотя, признаться, его на прилавках супермаркетов местной сети Таврия-В я замечал и раннее. Надпись на польском языке "с маслынм вкусом" несколько заинтриговала, и вот почему.
  • 02.11.2018 - 20:40
    Если увидите его по акции - берите. Тем же, кто придерживается ПП - не советую!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Наверно сложно встретить того человека, кто не любил бы печенье. Уж особенно такая сладкоежка, как я! Но некоторых отказываться от этого лакомства вынуждает система питания. Так как склонна к полноте, мучное на моем столе - редкий гость.
  • 18.08.2016 - 20:19
    Одно из самых идеальных мятных лакомств, однако не без минусов :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! В начале лета моя тётя ездила в Финляндию, откуда привезла мне некоторые вкусности, которые я уже прикончила, но так и не рассказала до сих Ну, пользуясь случаем, что я далека от своего дома, можно заняться и отзывами на то, что уже сфотографировано и имеется …
  • 21.09.2020 - 21:12
    Белорусское печенье с маршмеллоу, которое почему-то подписали "Choco Pie". Но оно и без этого классное!
    Даже представить себе не могу, сколько всего этих Choco Pie-аналогов тому самому, эталонному от "ORION"... Оригинальный нашел свое признание, с российским мы тоже уже разобрались, перейдем к белорусскому: братите внимание именно на печенье "Alterini Choco Pie" с начинкой маршмеллоу со вкусом…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 21.08.2020 - 10:04
    пастила разрешена при диетическом питании №3
      Пастила со вкусом клубники упакована в красочную коробку.   Сзади есть нужная информация о составе, изготовителе и прочая.     Сама пастила лежит на пластиковой подложке.     В коробке всего 10 штучек.   Когда открыла коробку. сразу услышала сладкий аромат с нотками клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…