Ножи Fix Price Kitchen - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Ножи

• Всем привет! Сегодня вам расскажу о покупке из Fix Price, которую не стоит делать. Недавно с мужем переехали в свое жилье, и, на первое время, я решила приобрести кое-что из посуды в магазине фиксированной цены Fix Price. Одной из таких покупок была пара кухонных ножей.
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   В один из своих спонтанных набегов в магазин Фикс Прайс я увидела керамический нож по цене всего 99 рублей и просто не смогла пройти мимо, тем более что мой последний керамический нож я неаккуратно уронила на пол и разбила, отслужил он мне верой и правдой не один …
  • 01.01.2019
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своей недавней покупкой небольшого ножа в магазине Фикс прайс. Стоил он всего 25 рублей. Я выбрала светло-лилового цвета, так как мне близки пастельные цвета, потому что они отлично смотрятся в интерьере кухни.
  • Добрый день! Не особо доверяла кухонному инвентарю из фикс прайс, но в определенный момент решила рискнуть. И вот, купила ножи свекрови. В наборе 2 или три штуки, с двухцветной ручкой. Она сказала, что они отличные.
  • 02.10.2015
    Приобрела этих помощников и ни разу не пожалела. Купила большой и 2 маленьких(шли в одной упаковке) по цене 47 руб.Сначала очень сомневалась.Открыла любимый [ссылка],почитала отзывы,развеяла сомнения и купила.
  • Купила сначала маленькие, они идут по два в комплекте. С начала опасалась, так как раньше уже покупала ножи у fix price, и они оказались очень недолговечны. У одних ручки ломались, у других лезвие заржавело и сломалось, да и тонкий металл был.
  • Купила этот нож за 45 рублей и конечно же не ожидала что он будет таким хорошим! Очень удобная ручка, хорошо заточен, хорошее лезвие удобно точить! Покупала ножи за не малые деньги но они не оправдали своих надежд, а этот ножик теперь самый любимый и надежный. Советую приобрести не пожалеете!
  • 26.11.2015
    Недавно приобрела в Fix Price ножи.В одной упаковке 2 маленьких ножика Но я и подумать не могла что за 47 рублей они будут такими хорошими.Лезв ие очень острое и достаточно толстое,ручка удобная и не натирает ладонь при использовании. Чистить и резать овощи ими одно удовольствие.Всем советую
  • 25.11.2015
    Ножи Fix Price Kitchen приобрела много лет назад, использую до сих пор. Ножи купила за очень дешевую цену, теперь даже не помню за сколько. Ножи крепкие, острые, можно подтачивать. В основном использую для резки овощей и не поверите для разрезания роллов и суши.
  • 01.12.2015 - 12:43
    За 49 рублей пойдет, но я кое-что проглядела((
    Решила прикупить этот недорогой и простенький наборчик! В основном ради овощечистки   Вот так выглядит сам наборчик:   Цвета в нашем магазине были только оранжевые и темно-темно фиолетовые, чуть ниже покажу фото со вспышкой)   Начнем с ножа:   Не плохой нож, думаю мясо или что-то очень твердое он…
  • 04.01.2020 - 20:35
    Фикс Прайс не только иногда разоряет, но и выручает. Как и эта подставка. Не занимает много места на маленькой столешнице и не раздражает своим видом. Параметры и ножи, которые в нее становятся.
    Не люблю когда по периметру кухни висят разные ложкиповарешки, баночки, полотенца и прочие предметы. Раньше ножи лежали в ящике с вилками - ложками, сбоку от органайзера для них. Дети сейчас периодически сами достают себе необходимое оттуда. Поэтому бы риск пораниться.
  • 20.08.2015 - 13:55
    Полезная штука.
    Приобрела его в сети Fix price за копейки можо сказать ,что-то около 40 рублей.Взяла просто потому что дизайн очень приглянулся,а нож то стоящий оказался.
  • 19.02.2015 - 19:53
    4 месяца тяжелой эксплуатации (фото)
    На кухне ремонт , половина вещей убрана неизвестно куда, надо же было додуматься и набор ножей куда-то заныкать. Ну просто замечательно! А готовить как? Кушать-то хочется! Перебирать коробки в кладовке не вариант, больше времени потратим на поиск, да не факт, что найдем. Фикс спешит на помощь!
  • 26.01.2017 - 15:04
    Острый и стильный нож от фирмы Kitchen.
    В очередной мой поход по магазинам я конечно же зашла в уже полюбившийся мне Fix Price. И прогуливаясь мимо полок с посудой, и прочей кухонной утварью, я заметила ножи с интересным дизайном. Он был стилизован под камень Что то на подобии гранита. И с намёком на керамические ножи.
  • 22.11.2018 - 17:29
    Очень удачное дорожное приобретение. Не всегда то, что дёшево бывает «сердито»
    Магазин Fix Price мы знаем очень давно и когда фиксированные цены там были ещё совсем маленькие, чуть больше 30 рублей с удовольствием радовали покупателей. Получалось всегда очень дёшево и сердито. Именно последнее слово «сердито» тут ключевое.
  • 20.09.2014 - 15:02
    Отличный помощник на кухне за 39 рублей!Разрезаем подмороженное мясо легко!)
    С ножами у меня как-то не задалось,сколько бы я их не покупала они как правило не отличаются особой остротой и мне приходится не просто в разделке мяса и нарезке чего-то твердого,когда ножи окончательно тупятся,то даже помидор ими разрезать целая проблема..
  • 29.03.2019 - 11:34
    Невероятно,но смотрите как это удобно!!!!
    Привет всем!!!!! Хочу коротко рассказать о ножах для пиццы,а конкретнее об этом продукте из магазина фикс прайс. Пицца-блюдо универсальное,его любят все.
  • 27.12.2016 - 08:18
    Очень классный нож!!! А вы любите рифлёные чипсы? А фрукты и овощи???
    Нож рифлёный для овощей Kitchen. Fix Price не перестаёт удивлять! Придя в очередной раз в этот магазин, увидела этот необычный рефленый нож и конечно же купила его. Продается он в такой упаковке: Очень привлекла картинка красивых, рефленых овощей. Сделан нож из нержавеющей стали и дерева.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.02.2021 - 22:01
    Универсальный кухонный помощник. И как я раньше без этого коврика обходилась
    Добрый день! Приобрела в магазине фиксированных цен силиконовый коврик Kitchen Я от него в восторге и хочу поделиться с вами. Продаётся это чудо в картонном конвертике нежной розово-мятной расцветки и всего за 99 руб. Сам коврик силиконовый. Очень пластичный, мягкий. И в тоже время прочный.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.
  • 30.04.2021 - 18:47
    Охотилась за этим набором еще с прошлого года. И вот, наконец-то я его купила!
    Всем привет!   Пасха - прекрасный светлый семейный праздник. Подготовка начинается еще задолго до самого великого восересенья, тем более в последнее время появилась масса декора для украшения куличей и пасхальных яиц.