Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 11:49

2000 рублей

Привет, дорогой читатель!

Недавно я затеяла косметический ремонт на балконе, мы недавно переехали и с нынешней ситуацией сложно сделать хороший ремонт сразу везде. Поэтому в этом году я просто решила покрасить стены и рамы в белый, сделать потолок и линолеум.

Ну и все эти старания были ради моих цветочков и балконных помидорок. На лето я хотела вынести всю свою красоту на балкон.

А чтобы все красиво и аккуратно расставить заказала стеллаж Lesovik на Ozon. Обошёлся он мне примерно в 2000 рублей.

Ссылка на стеллаж.

Пришёл стеллаж очень быстро, без каких-либо повреждений. Он был компактно упакован и не тяжелый. Без проблем поместился на заднее сидение машины.
В комплекте шла подробная инструкция по сборке стеллажа, чем-то напоминает IKEA.
Собрал муж стеллаж очень быстро, так как инструкция очень понятная, да и вообще сборка не мудрёная.
Стеллаж очень крепкий, я сразу поставила на него все горшки с растениями и он даже не прогнулся под их тяжестью.
Размеры стеллажа: 160 см*61 см*38 см. Нам на балкон он идеально вписался.
Так же мне понравилось, что есть регулировка полок под любую высоту. Я одну полку вообще попросила не делать. Так как мне было достаточно четырёх.
Ну и благодаря тому, что есть множество отверстий для полок, стеллаж легко крепится к стене. Зафиксировать его я очень советую, особенно если есть дома дети и животные.

Я очень рекомендую Вам данный стеллаж, он красивый и практичный. Легко собирается и выполнен очень качественно!

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Красивый
  • Легко собирается
  • Любая регулировка полок
  • Натуральное дерево
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует