Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 21:27

75 руб

Не знаю, почему в нашей стране шипучие витамины такие дорогие. Банальный витамин С в шипучем виде в 100 раз дороже того, что в порошке. Однажды, в поездке в Вильнюсе я приобрела витамины в виде шипучих таблеток в тубе от производителей Эдека и Вита Плюс по цене 1 евро. Качество мне понравилось, цена тем более, в следующий раз наберу витаминок побольше. Европейскому качеству я доверяю!

Я регулярно принимаю БАДы и витаминно-минеральные комплексы. Считаю, что женщине после 40 лет они необходимы для крепких нервов, красивых кожи и волос.

Multivitamin Vita Plus:

Производство:

Vita Plus (Германия)

По традиции я всегда сверяю штрих-код страны-производителя

Форма выпуска:

Витамин Е – 12,0мг

Фолиевая кислота – 200ед

Дозировка:

Одна таблетка ежедневно.

Вся информация на тубе написана на немецком языке, однако я все легко смогла перевести, что не смогла –посмотрела в интернете.

Итак, далее читаем про наши шипучие таблетки-витаминки:

• С маракуйя-апельсиновым вкусом
  • Без глютена
  • Вегетарианские

Состав комплекса витаминов сбалансированный и очень полезный. Прием витаминов С, Е и группы В крайне положительно скажется на организме.

Полезные свойства витамина С:

• Мощный антиоксидант
  • Усиливает всасывание железа и кальция
  • Улучшает регенерацию тканей
  • Противовоспалительное действие
  • Противоаллергическое действие

Полезные свойства витаминов группы В:

• Укрепление иммунитета
  • Улучшение памяти и зрения
  • Улучшение нервной системы и мозговой деятельности
  • Способствует усвоению железа
  • Нормализация пищеварения

Витамин Е еще называют эликсиром молодости. Он оказывает важное влияние на женское здоровье.

Полезные свойства витамина Е:

• Повышает иммунитет
  • Улучшает состояние кожи, волос и ногтей
  • Нормализует менструальный цикл, течение беременности
  • Антиоксидантное действие

Туба закрывается яркой, оранжевой крышечкой на пружине, что обеспечивает хорошую герметизацию.

Вынимаем таблетки. Крупные бело-розовые с вкраплениями. Витаминки растворяем в стакане теплой воды – в 200 миллилитрах.

Слышится характерный треск шипения. Спустя одну минут таблетка полностью растворяется и напиток приобретает равномерный, оранжевый оттенок. Готовый раствор имеет легкий цитрусовый аромат и приятный вкус с небольшой кислинкой. Пьется легко.

Все витамины и минеральные комплексы я принимаю с утра, после завтрака. Если их несколько видов, тогда часть пью после обеда. Я не ожидаю глобального, лечебного эффекта, ибо никакие БАДы не являются лекарством. Заграницей любые витамины продаются в обычных супермаркетах. Как и положено хорошим витаминам, они улучшают общее самочувствие, снимают усталость и укрепляют иммунитет.

Полученный эффект

От витаминов Мультивитамин Вита Плюс я получила желаемый эффект, пусть и не значительно глобальный, я ощутила прилив сил, а неприятные ощущения в носоглотке прошли. Также активизировался аппетит. У меня последнее время были понижены эритроциты и гемоглабин. В связи с этим я чувствовала повышенную утомляемость и сонливость. Сейчас я допиваю курс Мультивитамина и жизнь стала веселее и бодрее. Мне стало легче вставать по утрам и я больше не чувствую себя старой калошей. Что касается кожи и волос здесь я не ждала чудес, кожа у меня очень сухая на руках, это связано с вредностями на работе. Косы не стали колоситься, и зубы не выросли в три ряда. Возможно, для улучшения в этой сфере, надо пить такие мультивитамины на постоянной основе .

Достоинства:

• Бюджетная цена
  • Сбалансированный комплекс витаминов
  • Удобная упаковка
  • Приятный на вкус
  • Улучшают самочувствие
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшают пищеварение

Недостатки:

• Нельзя купить в России

Я рекомендую витаминный комплекс Мультивитамин от Вита Плюс. Если будете в турпоездке заграницей, вы можно встретить эти немецкие шипучие таблетки в аптеках, супермакетах, в магазинах косметики в странах Прибалтики, Восточной Европы, Германии. Европейское качество по цене в три раза дешевле отечественного аналога.

Приглашаю почитать другие мои отзывы:

Как я переболела недоковидом. И помог ли мне бюджетный БАД Витамин Д от Эвалар справиться с болезнью.

Льняное масло в капсулах с хорошей дозировкой от производителя РеалКапс

Усиленная формула витамина С и ее идеальный состав

а также заходите в гости ТУТ (пишу на темы путешествия, кино и остальном понемногу)

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Полезно
  • Сбалансированный состав
  • Эффективно
Недостатки
  • Нельзя купить в аптеке в России
Marga_рекомендует
18.10.2020
по описанию хорошие! Wink
18.10.2020
так и есть,и состав и цена))