Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 13:40

Небольшая предыстория или как судьба меня свела с этим интернет магазином

Четверг, вечер. Муж в командировке, звонит традиционно мне поболтать по видеосвязи вечерком. И тут говорит: нас же в субботу на день рождения пригласил друг, праздновать будем на даче, собираемся пораньше, т.к. он запланировал программу. Я все придумал! С утра приезжаю из командировки (на поезде), вы подъедете на вокзал и оттуда сразу на электричке двинемся. На машине не вариант, на нашей можем не проехать. И тут благоверный говорит: дорогая, на тебя вся надежда, надо купить подарок - шуруповерт! Штааа? Конверт не вариант, с этим товарищем у них договоренность, дарить друг другу только подарки. И когда я должна купить подарок? В пятницу с утра на работу, на обеде не вырваться - завал, а вечером галлопом сразу после работы тащить ребенка на тренировку. Когда идти в магазин?

Начала искать интернет-магазин, но везде либо самовывоз, либо доставка на след. неделе, либо нет нужного. Тут позвонила моя сестра, я вся в расстроенных чувствах, рассказываю, что передо мной практически невыполнимая задача. Она говорит, что недавно ее муж на одном новом сайте инструмента заказал болгарку, дешевле, чем в других местах, да еще и бесплатно домой привезли.

Скинула мне ссылку:

[ссылка]

Товар добавила в корзину поздно вечером, ни на что особо не рассчитывая, но утром мне позвонили. Я очень просила доставить товар в этот же день. И, о, чудо! Шуруповерт привезли прям домой. Все гарантии и прочее дали. Молодой человек сказал, что проверил инструмент на работоспособность, но давайте при вас проверим. Я сказала, что верю.

А теперь о самом сайте

По мне интерфейс удобный, всё понятно.

В магазине проходят акции, думаю, кому-то может быть актуально!

Как заказать, все подробно расписано!

Подводя итог, могу сказать, что интернет-магазин очень хороший, сотрудники клиентоориентированы, реагируют быстро, доставка оперативная и по акции бесплатная, цены сравнивала с другими - ниже! Надеюсь со временем не испортятся.

Кстати, на сайте очень хороший ассортимент дачной техники. В ближайшее время обязательно закажем газонокосилку, уже выбрали, какую надо, давно хотим заменить электрическую на бензо!

Рекомендую!

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Клиентоориентированы
  • Цены ниже рынка
Недостатки
  • Нет
Макфлурирекомендует