Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 11:12

Okeandra — интернет-магазин в котором представлен товары белорусского, российского, немецкого, итальянского, корейского и китайского производства. Сейчас на сайте представлено более 100 брендов. Здесь вы найдете как декоративную, так и уходовую косметику, бытовую химию, средства для ногтей и много других товаров.

На Главной странице компактно уместилась вся основная информация. Все категории с товаром вынесены в розовом блоке и всегда на виду. Чуть ниже список всех брендов, с кликабельными ссылками, если предпочитаете какой-то определенный бренд, то перейдя по ссылочке, можете увидеть все товары, которые представлены на сайте.

Ниже идут банеры с акциями, которые распространяются на определенный товар.

Новинки также вынесены в отдельный блок.

На главной странице вы точно не заблудитесь, здесь все интуитивно понятно.

Весь ассортимент интернет-магазина разделен по категориям: Для лица, Для рук, Для тела и другие. Перейдя в одну из них, слева мы увидим фильтр, можно выбрать средства: По назначению, Вид продукции, Рекомендуемый возраст, Производитель и, конечно же, Цену. А справа, соответственно, находятся все средства определенной категории.

Настроив фильтр по своим предпочтениям, вы без труда найдете тот товар, который искали.

Карточка самого товара компактна, но информации вполне достаточно. Есть качественные фото товара, небольшое описание, краткая информация по доставке и отзывы.

Чуть ниже есть рекомендованные товары:

Оформить заказ можно и без предварительной регистрации, но для зарегистрированных пользователей есть дополнительные привилегии в виде акций и скидок.

Минимальная сумма заказа всего 1000 рублей. По Москве и области можно заказать доставку курьером, по России возможна доставка Почтой России, СДЕК, BOXBERRY или PICKPOINT. Есть доставка без предоплаты, но если вам удобней оплатит заказ сразу, то можете выбрать несколько вариантов оплаты: по банковской карте, Яндекс Деньгами или QIWI кошельком.

Помимо интернет-магазина открыто уже 13 стационарных магазинов Okeandra и если такой магазин есть в вашем городе, можно забрать товара самостоятельно, воспользовавшись услугой Самовывоз.

На сайте в разделе Скидка собраны все самые выгодные предложения для покупателей, не забудьте перед оформление заказа заглянуть на эту страницу.

А если хотите получит дополнительную скидку на свой следующий заказ в интернет-магазине Okeandra, то обязательно оставьте отзыв на Яндекс Маркете или на самом сайте.

Моя посылка была доставлена за 7 дней, BOXBERRY. Отлично упакована, упаковки средств не были повреждены. Я довольна)

Вот так выглядел мой заказ:

Интернет-магазин Okeandra могу советовать, здесь большой ассортимент и всегда радуют скидки и акции!

Liloonrusрекомендует
Хороший заказик Wink
Немного белорусской косметики Wink
10.10.2018
Обязательно загляну в этот магазин, не знала про него!
Он отличный Wink
Классный инмаг Smile
11.10.2018
Wink
12.10.2018
Отличный ассортимент, я до сих пор белорусскую косметику не пробовала, наверно стоит начать знакомство Smile