Опубликовано 16 Май, 2020 - 16:37

Привет.Весна в самом разгаре а ты еще не готова?Тогда этот продукт для тебя - Активия термостатный натуральный биойогурт.

Производитель: АО "Данон Россия"

Масса: 170 гр

Цена: 40 рублей

Купить: в любом супермаркете

Состав йогурта:

В состав йогурта Активиа термостатная входит: нормализованное молоко, обезжиренное молоко, сливки, сухое обезжиренное молоко, йогуртовая закваска, бифидобактерии Actiregularis.

Итак небольшая информация о том что такое термостатный биойогурт и чем активия отличается от других:

Йогурт Активиа Термостатная отличается от остальных йогуртов способом приготовления. Смесь из закваски, молока и бифидобактерий разливают по баночкам и сквашивают при помощи термостата, нагревая будущий йогурт до 47 градусов. Затем баночки охлаждают и йогурт вызревает. Йогурт, приготовленный таким способом, отличается от обычного по вкусу и консистенции.

Производитель убеждает, что способ приготовления йогурта Активиа термостатная позволяет сохранить все полезные вещества и бифидобактерии, которые благотворно влияют на систему пищеварения.

Натуральный термостатный йогурт можно использовать как заправку к салатам, вместо привычного майонеза и сметаны, что значительно сокращает калорийность блюда. Активиа натуральная термостатная может стать отличным перекусом, что позволит утолить голод и станет хорошим помощником в борьбе с лишним весом.

Разобрались с тем, что термостатный йогурт очень полезен поэтому смело приступаем к его употреблению.Йогурт находится в небольшой баночке.Баночка немного прозрачная.Сверху фольгированая крышка(если конечно это можно назвать крышкой).Открываем нашу баночку.

йогурт без каких либо добавок, обычного белого цвета. Присутствуют небольшие комочки,но это не страшно.

Йогурт имеет натуральный вкус, не всегда же выбирать йогурт с добавками.Консистенция йогурта густая, а значит он быстрее поможет нам справится с чувством голода.Большим плюсом этого йогурта я считаю отсутствие сахара. Продукт отлично подойдет на перекус, а так же им можно заправлять ваши любимые салаты, вместо вредного майонеза. Вообщем каждый употребляет это йогурт на свое усмотрение.

Достоинства
  • Вкусный, полезный
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный
  • Отличный состав
Анастасия Горно...рекомендует