Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 13:46

Всем привет! Мои белые и пушистые котята! Желаю Вам всего самого яркого и позитивного! Пусть Ваш день всегда будет солнечным!

Ну а мы приступим тем делом к нашему обзору! Но прежде позвольте вставить небольшое вступление...

С компанией Soda я знакома давно, и являюсь их небольшим фанатом. У меня помимо хайлайтера есть еще их лимитка, которую я купила совсем недавно: SODA Frozen 2 People of the sun

Сразу должна сказать, что товары у них не из дешевых. Поэтому, для меня всегда настоящий стресс: покупать или нет (ахаха). Но сколько раз, я не покупала - пока еще ни разу не огорчилась. Также, у меня есть жидкие тени... Но обзор на них я сделаю немного позже (появится у меня в профиле)

Теперь давайте перейдем к самому продукту...

Первое, чем меня покорил данный хайлайтер - это конечно же упаковка. Soda всегда умеют выделяться из толпы неординарными упаковочками. На ощупь она очень приятная, сделана как мне кажется, из какой-то резины. Но она безумно мягкая, нежная и просто потрясающая!

Кстати, это отмечают все, кто берет ее в руки! Даже профессиональные визажисты!

Второе - это огромное количество продукта, и минимальный расход. Я пользуюсь хайлайтером практически каждый день... И на фото видно, как мало его ушло за 1 год работы

Внутри есть небольшое зеркало. Но я никогда ими не пользуюсь, поэтому ничего особенно сказать на этот счет не могу.

Из минусов для меня (и это касается, в принципе, всей продукции Soda) - цена. Мне хайлайтер обошелся в 499 рублей (сейчас он вроде дешевле)

Для сравнения хайлайтер ни чем не хуже от Beauty Bomb стоит в пределах 350-400 рублей.

Обратимся к небольшим деталям... Как видно - сзади упаковки особо много информации не подчеркнешь

Поэтому, обратимся к интернету!

Состав: TALC(AND)TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, MICA, NYLON-12, SILICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISOPROPYL MYRISTATE , BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYACRYLAMIDE C13-14 ISOPARAFFIN LAURETH-7, SMECTITE CLAY QUARTZ, PHENOXYETHANOL, SORBITAN MONOSTEARATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, MICA(AND)CI77891(AND) CI77861, MICA(AND)CI77891(AND) CI77861, MICA(AND)CI77891(AND) CI77861, MICA(AND)CI77891(AND) CI77861, MICA(AND)CI77510(AND)CI77891.

Вес: 9 грамм (что очень много!)

Сделано: в Италии

Оттенок: 002

Компания: Soda

Продается: в Летуаль

Теперь немного о пигментации! Это тоже явный плюс! Хайлайтер сильно пигментированный, но при этом легко растушевывается

И это мне очень нравится... Как я и говорила ранее - он очень экономный, и благодаря его пигментации - продукта нужно совсем чуть-чуть. После нанесения растушевать кисточкой - и ВУАЛЯ. Красивое и нежное сияние готово!

Он не будет бросаться в глаза, и благодаря этому, Вы легко можете его носить на постоянной основе, а не только по праздникам.

Кстати, для кого это важно - запаха продукт никакого не имеет!

Подводя итоги:

- приятная и нежная упаковка

- экономный расход

- хорошая пигментация

- легко растушевывается

- долго держится

Я однозначно могу рекомендовать данный продукт! За свою пусть и высокую стоимость - он служит мне уже год. И я думаю, что с таким темпом он еще лет 10 будет служить... А значит, и цена для такого продукта - приемлемая.

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Зеркало
  • Милая и красивая упаковка
  • Много продукта
  • Нежная текстура
  • Стойкость