Опубликовано 1 Июль, 2020 - 14:09

Добрый день.

Кофе - это довольно популярный напиток, которому отдают предпочтение многие из нас. О его свойствах писать не буду. Есть очень много различных исследований, которые дают более менее полную картину о напитке.

Отзыв хочу оставить о молотом кофе, который купили впервые. Раньше на него не обращал свое внимание.

Продается он в обыкновенной, традиционной упаковке. Ее вес 250 гр. Стоимость такой упаковки около 68 гривен. Мое мнение, что цена средняя. Нельзя сказать, что она завышены, но и нельзя утверждать о дешевизне молотого зерна.

Помол ближе к мелкому, что очень удобно. Кофе не имеет лишнего мусора. Практически его вообще нет.

Надо обязательно отметить, что этот напиток имеет прекрастный аромат. Тяжело устоять. Заваривается очень легко и без особых сложностей.

Готовый напиток имеет очень красивый и насыщенный цвет.

Сочетается нормально с молоком или сливками. Эти добавки его смягчают и делают более нежным. По моему мнению, этот кофе слегка горьковатый. В нем нет кислоты. Поэтому, он прекрасно подходит для любителей именно крепкого и горького кофе. Чашечка именного этого напитка прекрасно будит с утра и придает бодрости. Голова от него не болит. Если пить в умеренных дозах, тогда он не повышает и давление.

Можно этот кофе сочетать и с коньяком. Правда я такой вариант не пробовал. Но думаю, что будет все не плохо.

Если оценивать этот напиток, тогда хочется ему поставить высшую оценку. Считаю, что это справедливо.

Рекомендую его попробовать, если нравится чашечка, а может и не одна, хорошего ароматного напитка.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Вкус, аромат, хорошо заваривается.
Недостатки
  • Не нашел.
rozenbomрекомендует
можно)
01.07.2020
Жаль, не видела у нас такой.
01.07.2020
Может есть. Просто не обращали внимание.
01.07.2020
Я не видела у нас такой. Или не обращала внимание! Спасибо за прекрасный отзыв!
Вам большое спасибо.
01.07.2020
Можно этот кофе сочетать и с коньяком
Друг детства моего папы, врач (можно сказать энциклопедист ☝) однажды сказал, что кофе надо пить либо с коньяком, либо с молоком: они снижают вред для желудка.
02.07.2020
Да, совершенно верно. Лучше с молоком.
Хороший помол
12.07.2020