Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 15:04

600 рублей (покупался с рук)

Этот зимний комбинезон носил мой ребенок прошлой зимой. До этого нам отдавали другой зимний костюм, но ребенок в нем замерзал зимой при более низких температурах и я нашла этот костюм.

Покупала я его с рук, за достаточно бюджетную стоимость. К тому же даже не ношенный, так как он был куплен заранее, а потом оказался мал. ( Об этом чуть позже в отзыве).

По словам девушки, которая его продавала, он куплен не в России. И действительно, эта фирма СОРРА (турецкая). Я читала про нее, это очень хорошая фирма детской одежды.

Итак, о самом комбинезоне:

Комбинезон раздельный. Он состоит из куртки и полукомбинезона.

Внутри него мех. Причем, мех находится абсолютно по всей длине комбинезона: на спине, руках, ногах и капюшоне.

Мех хороший и теплый.

Комбинезон однотонный, синего цвета. С нашивками на куртке и штанах в виде зайчика.

Такой комбинезон подойдёт как мальчику, так и девочке.

Что касается куртки, то у нее имеется два кармашка на кнопочках.

Это не обманки, а настоящие карманы. Причем, достаточно глубокие.

Куртка застёгивается на молнию. Молния хорошая, не ломается. Сверху молнии есть защита от попадания молнии в подбородок ребенку.

Штаны не менее качественно сделаны. В них так же находится мех.

Полукомбинезон застёгивается на две молнии по бокам.

Так же он имеет лямки, которые регулируются, в зависимости от роста ребенка.

Лямки регулируются на три кнопочки.

На каждой штанинине есть резиночки, которые удобно заправлять в зимнюю обувь ребенку. Что исключает попадание снега в ботинок.

Единственный минус этого комбинезона в том, что он очень сильно маломерит.

На нем заявлено, что он рассчитан на рост 98 - 104 см, что соответствует возрасту 3 - 4 года, а на самом деле он подойдёт детям, имеющим ростовку 86 - 92, который соответствует возрасту ребенка от полутора до двух лет, примерно.

В целом, комбинезоном этой фирмы я довольна, но нужно быть очень внимательным при покупке и обращать внимание на рост.

Комбинезон очень теплый и подходит на морозы до - 15 точно!

В более холодную погоду этот комбинезон я не тестировала.

К покупке рекомендую!

Sashka1рекомендует