Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 11:15

Впервые попробовала шампуни фирмы Нивея. Волосы у меня длинные и тонкие, поэтому им нужен постоянный уход.

Первое что бросается в глаза - это очень удобное исполнение флаконов, например бальзам сразу сделан так что удобно будет доставать его и не надо переворачивать флакон.
Сам шампунь имеет немного перламутровый блеск, и передает его волосам. Отлично пенится и промывает кожу головы. Наносится равномерно и уже при повторном нанесении волосы на ощупь становятся гладкими и напитанными водой.

Его отлично дополняет бальзам, который мягко ложится на волосы и отлично питает их. Я оставила его ненадолго перед смыванием для лучшего эффекта.
Бальзам не утяжеляет волосы.
Единственное я как не искала не нашла на флаконе указание можно ли его наносить на кожу головы или только по всей длине волос.
Волосы после применения выглядят блестящими и шелковистыми. Очень ухоженными и блестят. Не пушатся и отлично рассыпаются по плечам

Достоинства
  • Блеск
  • Мягкая и кремовая пенка
  • Мягко очищает
  • Мягкость и шелковистость
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Нет
Шишкина Светлан...рекомендует
Читать все отзывы 157
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 157
Смотрите также