Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 15:04

Этот консилер я приобрела в Лэтуале с большой скидкой и обошелся он мне где то примерно в 170 рублей. Долго выбирала оттенок и взяла 02 light, и он мне подошел идеально.Пользуюсь уже где то год и хочу взять ещё. У меня было много консилеров и этот лучше всех, он совершенно не подчеркивает шелушения, хорошо маскирует недостатки, и при этом он совершенно недорогой и хватает его на очень долгое время, вообщем я советую всем этот консилер, попробуйте и не пожалеете)

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Довольно удобная форма
  • Скрывает недостатки
Дашуля93рекомендует
  • 08.03.2015
    Консилер для меня что -то новое. Консилер Revlon ColorStay concealer является первым,которым я пользуюсь).Так вот,кансилер мне нравиться,но под глазами,в складках после нанесения собирается.Я немного потом поправляю и так хожу целый день.Да-да,целый день.Очень хорошо держится,Также он хорошо…
  • В один прекрасный день пришла в летуаль,и мне на глаза попался этот консилер. До этого консилерами я не пользовалась, поэтому решила попробовать. Меня привлек продукт именно фирмы Revlon, т.к. я и до этого пользовалась их различными продуктами , и цена была абсолютно приемлемой.
  • 02.12.2014
    В магазине продавец посоветовала выбрать консилер Revlon ColorStay Concealer. Средство стоило не дорого в сравнении с консилерами других производителей, поэтому решила купить. Пришла домой и попробовала консилер на себе. Я ожидала конечно большего эффекта и данное средство мне не подошло.
  • Мои 2 теста и 3 способа нанесения для Revlon Photoready🔍
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Для меня консилер - это самая важная косметика на лице. Без него я не только не выхожу на улицу, но и дома часто наношу в выходные дни. Перепробовала много разных вариантов и до сих пор не нашла свой "идеал".
  • 06.10.2011 - 02:04
    Идеальные румяна
    Я очень люблю румяшки, и испробовала их кучу.Но лучшие, по моему мнению, мне прислала знакомая из Америки - Revlon ColorStay!Они очень приятно блестят, не вычурно, подчеркивают линию скул, мне нравится цвет золотистый, смотрятся очень естественно, очень долго держатся, а главное - очень…
  • 06.05.2018 - 10:14
    Кремовые тени colorstay от revlon, а нужны ли они вообще?Кому точно не подойдут?
    Всем доброго времени суток. Я наконец-то добралась до знакомства с кремовыми тенями. Выбор был довольно затруднительным, так как на эти тени довольно большой разброс цен....
  • 06.11.2016 - 22:19
    Суперская пудра!!! Фото без нее и с..., а также совет - какому типу кожи подойдет больше...
    Познакомилась я с этой пудрой довольно неожиданно. В магазине, где я обычно покупаю косметику в тот день были скидки до -50 и я не могла не зайти, особенно потому как моя любимая на тот момент пудра L'OREAL PARIS ALLIANCE PERFECT уже заканчивалась.
  • 21.05.2019 - 18:37
    ♥️ Супер стойкий МУСС для бровей от Revlon. С ним не страшно идти на первое свидание ♥️ Оттенок #401. BlOND.
    Всем привет! Свои брови я оформляю сама и уже достаточно давно. Это касается и покраски и оформления Красим брови дома лучше чем в салоне! Моя идеальная краска для бровей и ресниц Isana Lash Color (Braun). Результат до и после, стойкость + ФОТО .
  • 29.06.2020 - 00:28
    Стрелки, доступные и криворучке вместе с подводкой Revlon Colorstay 🖋️
    Всем привет !   С выбором подводки для глаз иногда приходится непросто. Многие из них приводили к разочарованию по следующим причинам: отпечатывается на верхнем веке, течёт, через час расплывается или становится нечеткой.
  • 27.01.2017 - 14:17
    Оттенок # 02 (brown)
    Добрый день! Недавно была в Л’Этуаль грандиозная распродажа продукции марки Revlon (о ней я писала в отзыве про помаду ). Попутно с помадой я приобрела еще несколько товаров, буду постепенно о них писать отзывы. Сегодня отзыв на автоматический карандаш-лайнер для глаз Colorstay EyeLiner Revlon.
  • 18.05.2013 - 14:02
    ♥♥♥Sultry Smoke. Великолепные тени. Смотрите сами! Нанесение влажным способом!♥♥♥
    Предыстория: До недавнего момента мне еще не разу не удавалось найти идеальные тени для век темного оттенка. То они сильно осыпались, то давали ненасыщенный цвет, а лишь разводили на глазах грязь, плохо растушевывались, превращались к концу дня не пойми знает во что.
  • 12.09.2013 - 17:30
    ♥♥♥Фотосравнение консилеров L'Oreal, H&M, Maybelline на лице +Много FOTO♥♥♥
    Всем читателям горячий привет!) Сегодня пишу отзыв о консилере от H&M от синяков под глазами . Купить этот консилер можно только в магазинах H&M, благо их развелось везде как грибов после дождя. В H&M наконец-то появилась косметика!
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • Бюджетный, но вполне хороший консилер
    Приветствую! Я пробовала разные консилеры, но найти идеальный не получалось. Но без консилера порой не обойтись. Не так давно я стала пользоваться консилером Essence Camouflage.
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • 30.05.2020 - 14:03
    Скрываю воспаления, выравниваю тон и даже наношу на него тени❤ Многофункциональный консилер Catrice One Drop Coverage Concealer- хороший помощник в борьбе с несовершенной кожей. Расскажу где приобрести всего за 99 рублей
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Консилеры в моей косметичке присутствуют довольно давно. Иной раз бывает необходимо замазать воспаление, а как я выяснила позже, это средство отлично подходит и в качестве базы под тени)) Итак, героем данного отзыва станет консилер Catrice One Drop…
  • 25.05.2020 - 12:28
    Lamel INSTA CONCEAL в оттенке 01: этот консилер достоин более высокого рейтинга!
    Приветствую! Консилер Lamel INSTA CONCEAL я взяла на замену Estrade Good Morning , который меня совершенно не устроил. Каких-то особых ожиданий в отношении него не было: рейтинг так себе, цена низкая, бренд, все-таки, для меня спорный.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • Фото всех вариантов: как он "прячет" прыщи" + синеву под глазами + дружит ли с морщинками + что будет, если кожа в плохом состоянии. 100% перекрывающей способности? Это вы погорячились.
    Мне попался бракованный экземпляр, у дозатора отвалилась (или его вообще не было, не знаю) трубочка. Но даже при этом я - та еще ворчунья - особо не в обиде. Хотела использовать ее для моделей при наращивании ресниц, чтобы результат получился комплексным и фото были красивее.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.05.2020 - 22:19
    Мой первый натуральный консилер. Эх, жалко вместе с ним не продается бубен, с которым нужно танцевать! Расскажу для чего он подходит, а какие задачи ему не под силу
    Всем привет! Я люблю пользоваться декоративной косметикой. И, если все косметические продукты разделить на две группы: Необходимые продукты Можно чем-нибудь заменить То консилер будет гордо занимать позицию в первой группе.
  • 20.07.2020 - 11:43
    Консилер Эстраде против консилера Кларанс. Почему стоит обратить свое внимание на качество, а не на бренд и цену?
    Все таки реклама для товара очень много значит, а ее отсутствие вообще пагубно влияет на неосведомленность потребителей. Разрекламированные бренды заполняют все большую часть магазинов, а хорошие товары, без рекламных трюков, стоят в сторонке.