Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 10:14

Искала какой-то наиболее приемлемый корм для своего питомца, не хочется травить его дешевой химией, пичкать одними злаками или мукой из мяса.)

Крейв как раз такой вариант, что с составом тут порядок. На оборотной стороне можно прочитать из чего корм состоит.

Тут курицы - 23%, 21% индейки и еще полным-полно ингредиентов, которые только пользу животному приносят.

Дизайн пачки крутой, брутальный и немного даже агрессивный. В особенности нашим детям нравятся, иногда даже свои карманные расходы пускают на возросшие аппетиты нашего собакена. А пёс полакомиться рад!)

Стараемся все-таки при этом нормы кормления выдерживать и организм питомца отвечает нам благодарностью. У Бима сейчас роскошная шерсть, ушли проблемы с кожей, которые были до корма. Также запах изо рта куда-то пропал, чуяла его раньше, когда тот облизывал. Стул нормальный, активность в норме, следовательно делаем все правильно, покупая Крейв.

Хотелось бы отметить демократичную цену корма, с таким сбалансированным составом стоит он совсем недорого, а по акции в интернет-магазине можно приобрести за еще более разумные деньги!

Достоинства
  • Вкус и состав
  • Классный дизайн упаковки
  • Нормализовалось состояние
  • Цена - качество
Недостатки
  • Нет
valentinakrykovaрекомендует