Опубликовано 18 Март, 2024 - 08:14

Сначала мы попробовали влажный корм этого бренда, и наш питомец был в восторге! Но решили мы пробовать разные варианты, и однажды решили дать ему сухой корм. И вы знаете, что? Сухой корм тоже оказался на уровне!

Сперва мы сомневались, но, честно говоря, сухой корм полностью устроил как нас, так и нашего питомца. Он очень хороший и не подводит. Теперь я заказываю его в онлайн-зоомагазинах сразу упаковку, и следую рекомендациям производителя без проблем. Упаковки как у влажного, так и у сухого корма удобные и красивые. Читается всё отлично, в том числе и состав.

Сам корм представляет собой небольшие гранулы, запах нейтральный. В составе нет зерновых, много белка. В целом состав понятен и не вызывает претензий. Аппетит у нашей кошки хороший, и корм съедается быстро, что говорит о том, что корм нравится не только мне как хозяйке, но и радует вкусом нашего питомца.

Важно отметить, что при использовании этого корма у нашей кошки не наблюдалось проблем с желудочно-кишечным трактом. Короче говоря, корм действительно хороший, и мы с уверенностью можем рекомендовать его для ваших питомцев.

Достоинства
  • Вкус нравится кошке
Alena54eqyрекомендует