Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 23:11

Сегодня хочу поделиться отзывом о сухом корме для взрослых кошек LEO & LUCY Holistic pet food с индейкой, ягодами и биодобавками.

Приобрести его можно во многих Зоомагазинах, а также, например, на Ozon .

Цена за упаковку весом 400 гр. ~ 390 руб.

Корм представлен в пакете, вес 400 гр.

Сухой корм для взрослых кошек LEO & LUCY Holistic pet food с индейкой, ягодами и биодобавками
На обратной стороне пакета подробнейшая информация о корме

Указаны его полезные свойства, витамины и минералы, которые имеются в составе . Кошка у нас достаточно взрослая, ей уже 8,5 лет, к тому же , она стерилизована, поэтому, мы стараемся тщательно следить за её здоровьем и питанием, всё -таки она наша Любимица .

Такие свойства корма меня устраивают

Состав : Дегидрированное мясо (индейки 33% и говядины 4%), ячмень, рис, горох, жир (свиной и куриный), гидролизованный белок кролика 4%, гидролизованные животные белки, пульпа сахарной свеклы, комплекс витаминов и минералов, клюква, рыбий жир, соевое масло, яичный порошок, цикорий (источник FOS), корень одуванчика, крапива, экстракт эхинацеи, черника, таурин, семена льна, дрожжи, комплекс хондропротекторов (хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат), экстракт юкки шидигера, комплекс пробиотиков (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis). Сохранено антиоксидантами, в том числе витамином Е.

Гранулы корма небольшого размера, вполне подходящие для среднего размера кошки

Кстати, от гранул очень приятно и аппетитно пахнет , не успеешь кошке насыпать их в миску, как она тут идёт хрумкать

Корм мне понравился, кошке он подошёл абсолютно, переваривается прекрасно, в туалет она ходит без изменений, настроение прекрасное, кошка бодра, весела, для меня это главный показатель.

Аллергии и прочих проявлений не возникло, состав гипоаллергенный и легкоусвояемый, всё хорошо.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет вредных добавок
  • Нет никаких негативных явлений
  • Отличный состав
carkovairinaрекомендует