Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 18:29

Всех приветствую!

Я довольно требовательно отношусь к корму для своего домашнего питомца, всегда стараюсь обеспечить ему полноценное и сбалансированное питание, чтобы в будущем не возникало никаких проблем со здоровьем. Кроме того, я выбираю корм, который подходят кастрированным котам, ибо мой питомец относится к этой категории.

После того как мой кот успешно познакомился с сухим кормом LEO & LUCY Holistic pet food, я решила дополнить его рацион и влажным консервированным кормом Holistic Pet Food "Кусочки в соусе для взрослых кошек с индейкой, кроликом и биодобавками" этого же производителя:

Влажный корм для кошек LEO & LUCY Holistic Pet Food "Кусочки в соусе с индейкой, кроликом и биодобавками"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Полное название: Влажный холистик корм консервированный полнорационный - кусочки в соусе для взрослых кошек с индейкой, кроликом и биодобавками.
Бренд: LEO & LUCY
Класс: холистик
Страна-изготовитель: Россия
Масса: 85 г
Срок годности: 24 месяца
Где купить: Интернет-зоомагазины (Кот Матрос, ВЕЗУКОРМ и др.), а также маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries).
Цена: 78-104 руб.

ОПИСАНИЕ:

Сочетание пищевых компонентов и ценных экстрактов обеспечивают комплексную заботу о здоровье. Продукт разработан совместно с нутрициологом, подходит для питания стерилизованных животных.

СОСТАВ:

Мясо и субпродукты 65% (в т.ч. индейка 5%, кролик 5%), мясной бульон, мука пшеничная, таурин, рыбий жир, витамины и минеральные вещества, загуститель, женьшень (0,04%), эхинацея (0,04%), одуванчик (0,08%), цикорий (0,08%), экстракт крапивы (0,08%), L-карнитин (20 мг/кг), DL-метионин (0,06%).

Как видим, состав корма очень даже приличный. Корм содержит высокий уровень животного белка, который крайне важен организму кота, витамины, минералы, целебные растения и полезные биодобавки. Никаких усилителей вкуса, красителей и прочей гадости нет!

УПАКОВКА

Корм упакован в классический для подобного продукта пакетик массой 85 грамм. Дизайн весьма привлекательный, на лицевой стороне изображение милейшего котика:

На обратной стороне упаковки представлена вся необходимая информация о продукте:

Пакетик легко открывается, для этого в верхней части упаковки с двух сторон предусмотрены насечки:

При открытии пакетика сразу улавливается приятный запах корма. Кот чует этот аромат из соседней комнаты и быстренько подбегает к своей миске.

Внешне корм выглядит очень аппетитно:

Котофей новому корму обрадовался и сразу одобрил его, судя по вылизанной миске. Сразу видно, что корм коту явно пришёлся по вкусу.

Чтобы насытиться, моему коту хватает полпакетика корма. Я предлагаю ему полакомиться этой вкусняшкой утром и вечером, но не каждый день, а пару раз в неделю.

Никаких неприятных последствий после поедания данного корма у кота не выявлено. Со стулом, как и с ЖКТ в целом, всё в порядке. Зверь бодрый и активный, не даёт мне соскучиться.

Вот он, довольный, спит после сытного обеда:

Рекомендую попробовать эту полезную вкусняшку вашим котикам и кошечкам! Продукт, однозначно, достоин внимания.

Достоинства
  • Без ГМО, усилителей вкуса и красителей
  • Большой процент мяса
  • Коту нравится
  • Не содержит кукурузу и сою
  • Подходит для кастрированных котов
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружено
OlkHomaрекомендует
Какой хороший корм)
22.02.2023
Какой довольный котик)
22.02.2023
Ни разу не брала такой своему, возьму на заметку💗💜
21.04.2023
Какой хорошенький у Вас котик 😍