Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 18:10

Добрый день!

Сегодня хочу поделится отзывом на ковер в детскую комнату от белорусского производителя "Витебские ковры"

Изначально в планах у меня не было покупать ковер именно такой расцветки, то потом как малыш подрос, я поняла, что именно такая расцветка интересна деткам. Как 2 в 1 - и тепло сидеть на полу, и можно играть в машинки, катать их по дороге, импровизированном городе, заезжать на стоянки.

Общие параметры:

№ ковра 080114995

Ширина, см -200

Дина, см - 300

рис. - р1129

Устойчиаость окраски -обыкновенная

Состав ворсовых нитей - ПА100%

Место покупки - интернет магазин почты в Беларуси ([ссылка]) В этом магазине можно заказать различные товары белорусского производства, в том числе и в Россию, и другие страны.

Стоимость - 20 у.е.

Заказывая через интернет- магазин я немного переживала, что ковер будет не такого качества, как я представляю. Однако я полностью доверяю производителю, и всё же решила заказать.

И была просто удивлена, ковер оказался даже лучше, чем я представляла.

• яркий
  • рисунок четкий
  • снизу теплая войлоковая подкладка, сидеть на нём тепло
  • хороший размер
  • приятная цена
  • и что самое главное, очень понравился ребёнку.

Из минусов, это запах при открытии упаковки, однако производитель сам пишет в инструкции, что сначала его нужно проветрить. Я его застелила в квартире, и мы поехали отдыхать в деревню на 2 недели, и по приезду никакого запаха уже не было.

И несмотря на то, что нить искусственная приятный на ощупь, приятно по нём ходить босыми ногами.

Чистится ковер хорошо и быстро. Мы очень довольны!

Цвет отдаёт оранжевым из-за штор

yuguzhinskayaрекомендует