Опубликовано 16 Январь, 2013 - 18:34

Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин. Прогуливаясь по ВДНХ, Москва, зашла в павильон "Здоровье", там я обычно покупаю "аптечную косметику" и эфирные масла. При покупке последних разговорились с продавцом консультантом, она рассказала мне о том, что пользуется китайской косметикой, меня это заинтересовало и я спросила у нее что лучше взять для ухода за лицом, тут она меня и познакомила с кремом Zhenfei. Он рекомендован как для увлажнения так и против морщин, но может использоваться в возрасте от 25 лет. Мне 29 лет, первые морщины уже начинают появляться, поэтому крем я купила, чему сейчас очень рада! Итак, синяя, стеклянная баночка, очень красивая, в ней крем, белый, густой, на коже сначала кажется очень жирным, потом, буквально через минуту, уже можно делать макияж, т.е. он быстро впитывается, по крайней мере на моей коже (она у меня сухая, порой даже шелушится). Запах приятный. Пользуюсь кремом около 2 месяцев, еще больше половины в тюбике, хотя использую его и утром и вечером. Очень экономичный, хватает буквально двух "капель" для увлажнения лица. Лицо мое явно преобразилось, увлажнения хватает на целый день, о чувстве стянутости и тем более шелушении я уже забыла. Морщинки еще есть, они видны без крема, после нанесения они как будто заполняются. Макияж держится хорошо.
Я очень довольна покупкой, рекомендую попробовать, особенно у кого сухая кожа.
Сегодня снова была на ВДНХ, поделилась отзывами с продавцом, она мне посоветовала еще две новые баночки, о них немного позже, надо "потестить")).
Всем удачи, будьте красивы!
Достоинства
  • . экономичный
  • Хорошо увлажняет кожу
Арчилкарекомендует
  • 31.01.2019 - 22:48
    Обычный увлажняющий крем
    Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:) Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки ).
  • 14.08.2019 - 21:32
    Прекрасный помощник, в борьбе за красивую кожу... без жирного блеска)))
    Всем здравствуйте! После того, как я поняла, что больше не могу пользоваться этим гадким кремом ( irecommend.rucontentkakaya-gadost-etot-k... )... Я пошла в магазин, и ничего там для себя не нашла(((. Расстроившись я решила зайти в аптеку ( по надобности)...
  • 11.04.2017 - 17:28
    Ночной крем от Now Foods…которым все пользуются как дневным )
    Now Foods, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula Герой этого отзыва стоял на полке не один год. Пока я его случайно не нашла А всё потому, что сразу не смогла определиться насчёт него, какие-то противоречивые чувства он вызывал. А потому был успешно заброшен.
  • 23.06.2022 - 13:32
    Не самый лучший крем для лица, мне совершенно не подошел, но ведь можно найти и другие способы применения
    Всем привет!   Честно говоря, я не являюсь любительницей косметики TienDe, но несколько лет назад моя свекровь попросила сходить в магазинчик, открытый распространителями продукции и купить ей парочку кремов. Те же крема убедила купить и для моего применения.   С того дня прошло 4 года.
  • 01.05.2018 - 18:09
    Крем для лица класса ЛЮКС идеально подошел моей коже. Она под ним отдыхает. Крем дарит достаточное количество увлажнения, он экономичен и удобен в использовании. Полный состав средства.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Я люблю ночью спать лицом в подушку. Поэтому для меня важно чтобы ночные средства ухода хорошо впитывались и не оставляли следов на постельном белье.
  • 23.07.2017 - 19:00
    Мой личный АУТСАЙДЕР линии LuxCare ☛ Интенсивный Омолаживающий КРЕМ день-ночь для лица. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Почему? Расскажу в отзыве! ヅ Анализ СОСТАВа. ФОТО (свотчи крема, на коже лица/ПОСЛЕ). Пустая баночка
      LuxCare Самоомоложение Интенсивный Омолаживающий Крем день-ночь для лица - тот самый крем "на все руки", который мне рекомендовали использовать не только для лица, но и для области вокруг глаз. В итоге использую на...         Объем (мл): нестандартный - 45 вместо 50. Дата изготовления: 04.2017.
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах ?
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 24.03.2018 - 20:25
    Некачественный плагиат?
    Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 02.11.2012 - 16:21
    А лицо стало темнее - поэтому и пятна видны меньше? (+ фото до и после)
    Как всегда осенью остро встал вопрос отбеливания. После знойного лета, как не пряталась я за солнцезащитные средства, проступили отвратительные пигментные пятна. В прошлом году я испробовала практически весь спектр отбеливающих средств имеющихся в свободной продаже в наших магазинах.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 27.08.2022 - 23:49
  • Как легко и просто испортить кожу ...
    Всем доброго денечка. Расскажу о продукте, на котором я закончу с компанией Гельтек - Медика. Что то их произведения совсем не вдохновляют. Либо - никакое, либо - откровенный провал, за очень редким исключением ( набор миниатюр). Поэтому это был последний уход от Гельтека.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 17.04.2022 - 23:55