Опубликовано 22 Январь, 2024 - 06:36

Всем привет!!!

Сегодня пойдет речь об удачной покупке крема для лица. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Купила для качественного увлажнения лица, лифтинг эффекта.

Моя кожа. Мне 37 лет. Кожа сухая, чувствительная, есть к склонность куперозу.

Цена. 799 рублей.

Объем. 30 мл.

Аромат. Очень нежный, легкий практически не ощущается. Подойдет людям чувствительным к запахам.

Применение. Наношу по утрам под макияж. очень довольна кремом.

Упаковка. Крем упакован в обычную пластиковую упаковку. Имеется дозатор это очень удобно.

Консистенция крема. Белый цвет, легкая текстура. Наносится легко, быстро впитывается. Отлично подходит под макияж.

Интересный, рабочий.

Нативный трехспиральный коллаген - глубоко увлажняет, оказывает мгновенный лифтинг эффект.

Экстракт софоры Японской, гиалоурановая кислота; масло оливы, персиковое, пантенол, витамин А, Витамин Е.

Эффективность от применения крема. Крем прекрасно увлажняет кожу за одно применение. Мне понравилось, что этот крем легкий быстро впитывается и не забивает поры. Покраснений, прыщей не вызвал крем. Кожа с этим кремом сияет, прекрасный цвет лица. Хватило на два месяца использования очень экономичный продукт. Покупку повторю. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • Два варианта объема
  • Кожа упругая и гладкая
  • Подходит для сухой чувствительной кжи
  • Подходит для сухой чувствительной кожи
Настасья.86рекомендует