Опубликовано 2 Май, 2023 - 06:04

Всем доброго дня!

Наконец-то сегодня настало время написания моего отзыва на крем для рук, купленный еще на Айхерб - Eucerin Advanced Repair.

Не могу сказать, что я специально делала заказ на этот крем, скорее добавила его в уже имеющийся заказ, тем более, что с такими средствами я люблю экспериментировать, а цена в 300 руб. казалась приемлемой. В "запасниках" он у меня долго лежал, даже уже и магазин "закрылся" (для России). Не смогла я найти срок годности, и решила, наконец-то его потестить.

🌿Общие сведения

Цена: 600-1200 руб.

Место покупки: Айхерб

Где купить: Яндекс Маркет, Usmall

🌿Внешний вид

Флакон небольшого размера глянцевый с ярким красным колпачком, на который можно ставить средство для экономии места. Флакон тактильно приятный, хорошо помещается в руку. Оформление без гламура, скорее напоминает "аптечный" вариант. Из картинки просто присутствует изображение ладошек. Зато яркие красные и голубые акценты приковывают внимание к товару.

Крем для рук Eucerin Advanced Repair

На обороте флакона стандартно присутствует информация о средстве, она, правда, на английском языке, с Айхерба приходят все средства без перевода.

Крем для рук Eucerin Advanced Repair

Для знающих английский можно легко прочитать текст, буквы достаточно чёткие. Для незнающих размещаю основную информацию ниже 👇 состав считаю целесообразным оставить на английском.

🌿Описание

Быстро впитывающий, нежирный крем для увлажнения и восстановления очень сухой кожи.

🌿Состав

Water, Clycerin, Urea, Glyceryl Stearate, Dibutyl Adipate, Stearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Cetearyl Alcohol, Sodium Lactate, Tapioca Starch, Glyceryl Stearate SE, Ceramide NP, Lactic Acid, Sodium PCA, Arginine HCL, Glycine, Alanine, Camitine, Cholesterol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dimethicone, Xanthan Gum, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Decylene Glycol, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Chloride.

🌿Способ применения

Для гладкости кожи используйте в течение дня.

🌿Крем

Красная крышечка на тубе представлена в формате флип-топ. Она легко открывается и закрывается до небольшого щелчка, отлично фиксируется, не болтается и не слетает. Яркий внешний вид привлекает внимание. Отверстие дозатора небольшое.

Крем для рук Eucerin Advanced Repair

А крем то и не сказать, что жидкий, а совсем наоборот - текстура плотноватая, густая, но через отверстие он проходит хорошо.

Крем для рук Eucerin Advanced Repair

Воткак смотрится на руке тестура.

В процессе

Густая, плотная

👉Запах

Почти отсутствует

🌿Мой опыт применения

Крем начала применять еще зимой, и до сих пор он у меня остался, что говорит о его экономии. Конечно, больше всего страдает тыльная часть ладони: кожа на ней стягивается, шелушится, имеет не презентабельный вид. Поэтому крем сначала наношу на тыльную часть, а потом распределяю на всю ладонь.

Распределяется крем без проблем, текстура прекрасно обволакивает кожу. Несмотря на свою густую консистенцию, крем не жирный, он просто мягкий и быстро впитываемый. Кроме того, крем отлично заживляет трещинки и убирает шелушения. Он даже скорее лечебный, чем просто косметический.

Кожа получает прекрасное увлажнение и питание. Она приобретает мягкость, гладкость, становится нежной на ощупь, ухоженной. Ощущения от процедуры комфортные. При мытье рук крем целиком не смывается за счет того, что мгновенно впитывается в кожу, а не остаётся на ней в виде маски.

После впитывания

Аромат как таковой отсутствует, средства без отдушек я люблю. Нежелательных реакций мною не найдено.

🌿Вывод

6. Заживляет трещинки, убирает шелушения
  7. Без ощущения маски, плёнки
  8. Нежелательных реакций мною не найдено

💡Минусов не нашла

Крем для рук Eucerin Advanced Repair рекомендую, он мне подошел, буду продолжать им пользоваться. Моя оценка отлично! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Без запаха; приятная текстура
  • Питает надолго
  • Подойдёт аллергикам
  • Увлажняет
  • Яркий дизайн
Cherevichkaрекомендует
02.05.2023
Знакома с фирмой, очень хорошие у них средства
03.05.2023
А я вот только одно попробовала
05.05.2023
За 300 рублей я бы его купила на пробу, а вот 1200, это уже дороговато все же)
Буду искать скидки) Спасибо! По описанию крем понравился.
Хороший бренд, давно его люблю!
06.05.2023
Отличный крем
01.06.2023
Хороший бренд. Попробую летом крем обязательно... после садовых работ нужная вещь!
21.12.2023
Спасибо за отзыв. Производство Мексика - как он, интересно, в сравнении с произведенным в Польше? Произведенные в Польше очень уступают по качеству, произведенным в Германии(( Но германского производства у нас невозможно уже найти, к сожалению, везде польские продаются((
21.12.2023
Я тольео этот пробовала, не с чем сравнить