Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 04:40

полгода или более

Крем анти эйч стал одним из самых любимых в линейке кремов от Greenway. Сначала я очень скептически отнеслась к крему стоимостью в 300 руб, а зря. Крем действительно очень стоящий.
Крем в обычном тюбике, достаточно большого объема - 50 мл. Его можно использовать и как дневной, и как ночной крем

Пользоваться вполне удобно.

Крем не имеет практически никакого запаха, никаких парфюмерных отдушек в составе нет. Для меня это большой плюс так как я не люблю когда косметика очень сильно пахнет.

Консистенция приятная не жидкая, не густая, белого цвета, очень легко наносится и быстро впитывается. После крема кожа разглаживается становится мягкой и приятный на ощупь. Крем не плохо увлажняет и питает кожу. Состав как и у всей косметики Greenway достаточно неплохой с точки зрения химозности.

Из всех кремов которые я пробовала этот подошел мне на все 100. Он не забивает поры, не вызывает высыпаний, не дает жирного блеска и при этом разглаживает мелкие морщинки. При том, что кожа у меня проблемная и высыпания у меня бывали часто из-за гормональных нарушений. Этот крем мне подошел на все 100%. Вот дневной крем этой марки для меня оказался жирноватым и тяжеловатым для моей кожи, а этот прям топ.

Я осталась довольна результатом и это теперь моя постоянная покупка. Отличный крем за такую стоимость.

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
  • Состав
  • Увлажнение и питание кожи
inna723рекомендует