Доброго времени суток!) Сегодня я поделюсь своим мнением о антивозрастном креме для лица от Greenway.
УПАКОВКАУпакован он был в коробку, которую я сразу же выкинула👀
Сам тюбик выполнен в приятных цветах - бежевом и хаки. С передней части коробки указана коллекция в которой находится данный крем и краткая информация о нем. Объем: 50мл
Там же мы узнаем что крем можно использовать как днем, так и перед сном.Сзади указан способ применения данного продукта:
Способ применения: небольшое количество крема наносите на чистую кожу лица, шеи и декольте. Используйте в любое время суток.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Крем довольно жидкий сам по себе, имеет белый полупрозрачный цвет. Запах крема приятный, травянистый. Также мне очень понравилась его впитываемость и бархатистой ощущение на руках после использования. Не знаю как он работает с задачей "омоложить", но увлажняет он точно отлично!)