Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 12:59

Хорошего отзыва этот крем точно заслуживает. Приобрела я его благодаря отзыву подруги. которая является консультантом в компании Greenway, я вообще скептически отношусь к сетевой косметике, но так как у меня уже есть средства этой компании, которыми я очень довольна,например как Крем для век Green Way освежающий из линейки Hemp, я согласилась его приобрести. Сейчас зима, холодный и морозный ветер, это очень сказывается на моей коже, она у меня очень чувствительная, а в этот период особенно это проявляется, начинается шелушение, кожа стянута, чешется постоянно. И как вовремя я приобрела этот крем - гель для комбинированной и жирной кожи с линейки Нemp компании Greenway.

Подтолкнул меня на его приобретение натуральный состав и то, что он не содержит парабенов, силиконов и минеральных масел.

Состав
Aqua, Isopropyl Isostearate, HerbEx™ MagnoSoother (Butylene Glycol, Magnolia Kobus Bark Extract), Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Cannabis Sativa Seed Extract, Isopropyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Azelaic Acid, Panthenol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tocopherol, Xanthan Gum, Fragrance.

Экстракт конопли (Cannabis Sativa Seed Extract) выполняет функцию транспортировки жирорастворимых компонентов. Обладает противовоспалительным, антисептическим, регенерирующим, антиоксидантным и солнцезащитным действием.

Экстракт магнолии (HerbEx™ MagnoSoother) уменьшает сосудистую сеточку, убирает “звездочки”, осветляет кожу и борется с темными кругами под глазами. Обладает успокаивающим, антисептическим действием, снимает воспаления, уменьшает купероз.

Гиалуронат натрия – низкомолекулярный структурный компонент гиалуроновой кислоты. Удерживает влагу, стимулирует работу фибробластов, купирует воспалительные процессы, способствует проникновению питательных элементов в глубокие слои кожи, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Азелаиновая кислота (Azelaic Acid) – один из лучших компонентов для крема, рекомендованного для ухода за жирной и проблемной кожей. Кислота проникает в глубокие слои кожи, оказывая очищающее и укрепляющее действие. Именно благодаря этому компоненту проходят следы акне, выравнивается текстура кожи, снижается ее чувствительность.

Способ применения очень прост и удобен

Небольшое количество крема нанести на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте. Подходит для использования в любое время суток.

Конечно же, с первого раза ничего не понятно, но главное не расстраиваться и продолжать пользоваться, и тогда вы увидите результат, который вас удивит. Результат действительно есть, еще какой! Кожа становится не такой чувствительной к раздражающим факторам. Она становится нежной, эластичной и бархатистой. Проходит раздражение и шелушение. И так как у меня кожа склонная к жирности кремами я практически не пользуюсь, так как от них кожа жирнится еще больше, но н от этого крем - геля, я заметила,что после его применения кожа какая - то легкая, можно сказать начала дышать, максимально пропала жирность и липкость, стала приятная на ощупь. Так же выравнивается текстура кожи, она становится эластичной. И так как кислота, входящая в состав крема, проникает в глубокие слои кожи, и оказывает очищающее и антисептическое действие, проблемки, которые были на коже исчезли, это возможные следы акне, какие то другие воспаления. Так же меня поразило, что благодаря этому крему сократились поры, этак как они у меня глубокие, это не удавалось ни какому крему, а от этого я в восторге, и уже сколько им пользуюсь, обратного эффекта я не вижу, поры стали практически незаметными. Я просто в восторге! Жирность кожи так же под контролем, она не возвращается, когда я пользовалась другими кремами было наоборот.

Да и текстура крема очень приятная, такая легкая, что не чувствуется на коже, липкости нет никакой, впитывается прекрасно.

Попадая на кожу распределяется очень легко, так же оказывает матирующее действие Крем - гель прекрасно работает, придает коже освежающий вид.

Отдушка крема очень приятная ненавязчивая, со временем проходит и совсем перестает чувствоваться. Так как я не люблю резкие запахи, мне это более чем походит.

Крем еще и экономичный, одной капли, хватает, чтобы нанести его на все лицо, что может быть лучше! Я его применяю еще и для кожи рук, помогает так же прекрасно. В общем, я остаюсь им довольна, и конечно же рекомендую его попробовать!

ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ:

Бальзам для волос Alerana Pharma Care Формула кератинового восстановления

Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи

Очищающая мицеллярная вода для лица, губ и области вокруг глаз Magrav MICELLAR

Маска для лица NATURA ЛИСТ Clay mask антистресс и обновление с эфирными маслами розового дерева и нероли

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Клубника со сливками серии "Магия природы"

Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"

Гиалуроновая пилинг-скатка NOVOSVIT Aquanti Peeling transformer

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Бюджетная цена
  • Восстанавливает кожу
  • Делает кожу гладкой
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Заживляет ранки
  • Матирует кожу
  • Оладает антисептическим действием
  • Убирает недостатки кожи
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет жирный блеск
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
svetlanaboрекомендует