Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 22:33

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    479 рублей

Всем привет!

 

Продолжаем разбор косметички.

Сегодня на обзоре крем-интенсив от ARAVIA PROFESSIONAL омолаживающий для контура глаз.

 

И снова обо мне - 30+, кожа комбинированного типа, под глазами темные круги от вечного недосыпа и мимические морщины.

 

Должна сказать, что это не первый мой опыт использования крема для глаз, поэтому с чем сравнивать, я понимаю.

 

Сам крем в тубе белого цвета. Был упакован в коробочку, запаян фольгой. Но ничего этого не сохранилось, т.к. отзыв я пишу спустя 3 месяца от начала использования.

 

Крем белого цвета, с лёгкой отдушкой. Честно говоря не оч люблю крема для лица, глаз с отдушкой, но тут она еле слышна.

 

Впитывается быстро, не оставляет липкой и (о Боже) странной пленки на лице. Отлично подготавливает кожу к нанесению мейка.

 

Что делает?

 

Освежает взгляд, разглаживает мелкие морщинки. Эффекта лифтинга я не заметила, но видимо и подтягивать мне особо нечего. Фото до не будет, т.к. в голову мне не пришло сфотографировать свое до.

 

Что в итоге - отличный крем за свои деньги и объем.

 

К покупке рекомендую, но помните, что бренд это проф линейки, и соответственно имеют гораздо большие концентрации действующих компонентов, чем массмаркет, а значит используя средства без предварительной консультации с дерматологом или косметологом Вы берете всю ответственность на себя.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает отеков
  • Обладает накопительным эффектом
  • Огромный объём
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает заломы
  • Устраняет шелушения
Василина и обзорырекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также