Опубликовано 23 Август, 2017 - 10:51

полгода или более

Данный телевизор покупался на кухню с целью фоновой торохтелки, но после приобретения он стал любимчиком семьи и время провождение всей семьи на кухне стало обычным делом, теперь семья чаще собирается вместе, вместе кушаем, общаемся, не думал что в помощь к этому придет обычный заурядный телевизор.

Немного о самом телевизоре, в нем уже встроенный цифровой приемник Т2, и это огромный плюс, ведь цифровое ТВ намного качественней чем аналоговое, каналы показывает не хуже, чем на спутниковой антенне.30 каналов в отменном цифровом вещании вам обеспечено!

Корпус телевизора на лицевой стороне выполнен из глянцевого пластика, это плохо тем, что он как магнит притягивает пыль. Но если ее регулярно протирать, то телевизор смотрится отлично. С дизайном корейцы не оплашали, тонкие боковые рамки всегда будут в моде.

Также огромным плюсом является наличие ЮСБ разъемов, можно с компьютера переписать фильм или мультфильм на ЮСБ флешку и спокойно на нем смотреть. Я записал на 32 гиговую флешку все сезоны КАСЛА, там их 8 сезонов по 25 серий и смотрю потихоньку когда по ТВ ничего стоящего нет. Так же хочу отметить наличие HDMI разъема, можно подключить тюнер спутниково ТВ через этот кабель и смотреть ТВ в качестве HD.

Еще хочу отметить один неоспоримый плюс, к телевизору можно подключить Андроид ТВ бокс, которая стоит приблизительно 30 долларов,и данный телевизов чудным образом превращается в смарт ТВ. Можно серфить и интернете, смотреть фильмы онлайн, читать книги, играть, в общем огромный планшет с HD разрешением!

Теперь один из немаловажных факторов, это качество картинки на панели. Она просто великолепна, собственно из-за чего мы и купили именно эту модель. В салоне просмотрев ряд моделей, остановился именно на этой, качество картинки других моделей просто меркнет рядом с этим!

Рекомендую к покупке именно эту модель как отменного качества, прекрасного дизайна и отличный характеристик, купите, жалеть не будите!

CrockXPрекомендует
Симпатичный, только цена кусается немного)
23.08.2017
отличный телевизор, мы хотели наш маленький поставить на кухню, но ваш конечно намного лучше
23.08.2017
Думаю что цена хоть и кусается, но он того стоит Smile
Самсунг вообще отличная компания. Высокое качество и хороший дизайн. Был у нас такой телек но отмечая день рождения уронили его на пол. Купили у соседей б\у,но тоже Самсунг и диагональ больше.