Опубликовано 13 Август, 2024 - 15:54

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Люблю пробовать разные средства для волос и постоянно в поиске лучшего.

С маркой Mone я ранее знакома не была , это мое первое средство.

Где купить?

Летуаль , Золотое яблоко и маркетплейсы.

Стоимость +- 1200 рублей. Да, не очень бюджетно, но мне повезло . У меня в Летуале были бонусы и данный кондиционер мне обошелся около 600 рублей.

От производителя

Кондиционер, специально разработанный для профессионального использования, защищает волосы от ломкости во время расчесывания и придает гладкость, мягкость и жизненную силу.

Обеспечивает интенсивный уход, кондиционирование, легкость расчесывания даже сухим и поврежденным волосам. В состав входит Аргановое масло, хорошо известное своими полезными свойствами: придает тусклым волосам блеск, яркость, жизненную энергию. Подходит для всех типов волос. Уникальное сочетание аминокислот, богатых аргинином и Sodium PCA, улучшает кондиционирование и гидробаланс волос.

Состав

Aqua, Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Ceteareth-20, Panthenol, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCl, Serine, Threonine, Cocos nucifera oil, Gardenia tahitensis flower, Tocopherol, BHA, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Amodimethicone, Trideceth-12, Glycerin, Laureth-9, C 11-15 Pareth-7, Polysilicone-19, Dipropylene Glycol, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional.

Не самый натуральный, но и не самый плохой.

Данный кондиционер предназначен для окрашенных волос.

Производство Россия.

Упаковка

Представляет собой длинный узкий бутылек , объемом 300 мл.

На этикетке есть вся необходимая для нас информация

Оформление и дизайн очень понравились, за счет «пупырышек» очень удобно держать в руке, не скользит.

Дозатор диск-топ, что позволяет удобно дозировать средство.

Консистенция

По текстуре кондиционер очень легкий и жидковатый, при этом не растекается по ладони и легко распределяется по волосам.

Мне очень понравился аромат : очень легкий и ненавязчивый , остаётся некоторое время на волосах даже после сушки.

Как использую?

Наношу на мокрые чистые волосы и оставляю на 1-2 минуты . Смываю прохладной водой.

Далее сушу волосы феном и наслаждаюсь .

После использования кондиционера Mone мои волосы очень мягкие и блестящие .

Или волосы сами по себе волнистые , а данное средство их разглаживает . Очень нравится 😍

Вывод

Кондиционер Mone стал моим мастхевом! Волосы после него словно бархат . Теперь буду покупать на постоянной основе.

Рекомендую !

Olich_Omichрекомендует