Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 12:06

Привет всем заглянувшим!

По правде говоря, такую слабоалкоголку как джин-тоник я раньше не пила. Вот на днях попробовала и была очень приятно удивлена. Встречайте джин-тоник с соком грейпфрута Manchester.

джин-тоник с соком грейпфрута Manchester

Место покупки: "Семишагофф, но продаётся практически во всех супермаркетах.

Цена: от 90 рублей.

Объём: 450 мл.

Банка: жестяная, яркая.

джин-тоник с соком грейпфрута Manchester

На ней есть вся необходимая информация от производителя.

Вода подготовленная, глюкозно-фруктозный сироп и сахар или сахар, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья люкс,концентрированный сок грейпфрута, регулятор кислотности: лимонная кислота, натуральный ароматизатор (хинин), ароматизатор,консервант: бензоат натрия, красители (Е129, Е102), джин.

джин-тоник с соком грейпфрута Manchester

Крышка с колечком, открывается легко, не отрываясь.

Крепость:

7,2%

Цвет просто изумительный. Даже сложно охарактеризовать: от нежно-розового до кораллового.

Пенится в самом начале немного, газов немного.

джин-тоник с соком грейпфрута Manchester

Вкус. Очень чётко чувствуется грейпфрут со всей его цитрусовостью, кислинкой, горчинкой и сладостью одновременно. Без намёка на химию, поистине во вкусе ощущается грейпфрутовый сок. Лёгкий и прям очень вкусный, не приторный.

джин-тоник с соком грейпфрута Manchester

Опьянение, как и положено long drink, наступает медленно, мелкими шагами, и не бьёт мешком по голове. Скажем, по типу медленного но очень приятного расслабления. Хорошо снимает стресс и уводит проблемы на задний план.

Похмелья нет вообще, ну правда больше одной-двух банок за день я себе не позволю никогда и то очень редко, исключительно под настроение или в приятной компании.

С чем пить? Напиток настолько вкусный, что вообще не требует закуску. Но здесь только ваше желание и фантазия - пейте его с чем угодно.

джин-тоник с соком грейпфрута Manchester

Проблем с ЖКТ не вызывает, организмом перенесся отлично.

Плюсы:

• удобная банка;
  • очень вкусный;
  • не химозный;
  • легко пьётся;
  • не тяжёлый;
  • приятно расслабляет.

Минусов я не обнаружила. Впредь намерена баловать себя иногда этим напитком. Рекомендую попробовать джин-тоник с соком грейпфрута Manchester.

Желаю всем гармонии и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на алкоголь можно прочесть ЗДЕСЬ.

Черёмуха Перваярекомендует
Ох, сколько сахара
Он не сладкий, наоборот - очень приятный.
25.10.2023
я лучше грей отдельно съем))
Это лучшее решение)))
25.10.2023