Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Август, 2014 - 09:25

Люблю пробовать разные коктейли, хотя большинство моих знакомых считает их вредными. Ну что же, порошковое вино тоже не полезно для здоровья. Как и вообще любой алкоголь.

На этот раз я тестировала джин-тоник с грейпфрутовым соком. На упаковке много написано про английские традиции и про настоящий английский джин, даже название "чисто английское".

Грейпфрутовый сок я люблю, как и коктейли на его основе. В этом он вкус грейпфрута практически не чувствовался, зато вкус самого тоника просто зашкаливал. На вкус показался средним, поэтому и решила написать отзыв. Взяла рассмотреть баночку и здесь меня ждал неприятный сюрприз.

Содерджание в продукции вредных для здоровья веществ не превышает допустимые уровни

Shock Это как это? Это зачем? Я же не травиться собралась? Что они вообще там делают?

От изучения состава мне стало плохо...

Весь его приводить не буду, перечислю только изюминки: пропиленгликоль в составе ароматизатора джина, гуммиарабик и глицериновые эфиры древесной смолы в составе ароматизатора грейпфрута. Так что производитель явно не спирт имел ввиду под вредными для здоровья веществами.

Порадовал только тоник, хоть там только хинин и натуральные ингридиенты.

Хюрремне рекомендует
11.08.2014
Вот почему их и не рекомендуют пить, лучше уж порошковое вино Smile