Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 21:57

Мур-мур,красавицы!

А вы любите украшения из серебра? А хотите купить красивые украшения и не разорить свой кошелек? Тогда этот магазин для вас. Я о нем узнала благодаря рекламе в метро. Запомнила название,но ближайший магазин был далеко и я ленивая попа туда не поехала. А потом магазин открыли поблизости и я пошла туда на экскурсию.На прилавке меня ждали красивости и прелести на любой вкус. Цепочки,серьги,браслеты,кулоны,ожерелья,а также столовое серебро. Но, особенно, меня заинтересовали кольца. О них я и расскажу вам ниже.

Для тех,кто хочет ознакомиться с ассортиментом предлагаю ссылку на их САЙТ . На нем вы найдете каталог украшений и адреса магазинов в Москве и регионах.

А теперь о покупочках....

Я очень люблю носить кольца. Из металлов воспринимаю на себе только серебро. Золото, в любом его оттенке, рождает в моей голове ассоциацию с цаганами. Да простят меня любители благородного металла! Я всегда долго выбираю кольцо. Меряю их штук по 10. И не потому,что я такая вредная и хочу помучать продавца. Просто мне важно почувствовать ,что украшение реально МОЁ. А для этого нужно мерить. Мерила я мерила и с камушками и без и широкие и узкие,пока продавец не рассказала мне про так называемое кольцо Счастья. Я заинтересовалась так, как люблю и верю во всякие амулеты и знаки. Да и стоимость кольца добрые маркетологи магазина сделали символичной. 777 рублей. Колечко оставалось последнее и моего размера. Это точно знак, подумала я и унесла его домой.

Это кольцо достаточно широкое,около сантиметра шириной. Лицевую часть кольца украшают популярные символы удачи,мудрости и счастья: Четырехлистники, подкова, индийский слон, сова, мудрый старец и цифра 7.

О символах на кольце:

Четырехлистный клевер - самый узнаваемый символ удачи. Еще индейцы рисовали четырехлистники на скалах, дабы охота была удачной.

Подкова- известна по всему миру как сильный талисман, защищающий от злых сил, приносящий удачу, здоровье, счастье в личной жизни, благополучие в семье и богатство

Индийский слон-олицетворяет мудрость,силу и благоразумие.

Старец с посохом- этот символ дарует силы , опору в трудные жизненные моменты.

Сова символизирует мудрость и познание

Цифра семь вообще особена для меня. Ведь я родилась 7 августа. Эта цифра считается самой магической из всех цифр.

Я не знаю,было ли это совпадением или действительно сработало мое удачливое кольцо,но после двух месяцев его ношения,меня резко повысили на работе до руководящей должности. Несмотря на то,что в своей работе я разбираюсь на все 100,я очень сильно боялась ответсвенности в новом для меня коллективе, но все наладилось. Теперь у меня самые лучшие подчиненные и я благодарна почему-то именно кольцу. Глупо? Возможно! Но я верю в символы и амулеты....

Второе колечко мне подарил мой молодой человек. Опять же была история с долгой примеркой,пока на моем пальчике не оказалось ОНО. Крупное,привлекающее внимание кольцо со здоровым фианитом,обрамленным серебряной буквой V (V-значит Victory-победа)

Этот камень просто нереально сверкает при искусственном освещении. От него невозможно глаз оторвать.

Несмотря на то,что кольцо крупное и камень сильно выдается вперед,мне с ним удобно и я ни за что не цепляюсь.

Единственный минус этого кольца был в самом начале носки. Из-за того ,что камень квадратный,его выдающиеся края по бокам были острыми,но , со временем они "обтессались" и перестали царапаться.

Я всем советую заглянуть в этот замечательный магазинчик. Порадуйте себя и своиих близких новыми украшениями по доступным ценам!

С вами была Ксюша. Со мной можно и на Ты.

Достоинства
  • Внимательные продавцы
  • Доступные цены
  • Хорошее качество товара
  • Широкий ассортимент
Murka2007рекомендует
03.04.2016
Кольцо счастья бомба! У меня слоников целая коллекция...а про кольцо даже не думала)) Попробую и я урвать кусочек счастья Smile
03.04.2016
Слоники-это прекрасно! У меня подруга их коллекционирует. Эти кольца есть по моему во всей сети сейчас. Когда я покупала, они еще только появлялись.
Ух ты!!!Какое колечко замечательное. Нады бы зайти в магазин посмотреть... Smile
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…