Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 21:57

Мур-мур,красавицы!

А вы любите украшения из серебра? А хотите купить красивые украшения и не разорить свой кошелек? Тогда этот магазин для вас. Я о нем узнала благодаря рекламе в метро. Запомнила название,но ближайший магазин был далеко и я ленивая попа туда не поехала. А потом магазин открыли поблизости и я пошла туда на экскурсию.На прилавке меня ждали красивости и прелести на любой вкус. Цепочки,серьги,браслеты,кулоны,ожерелья,а также столовое серебро. Но, особенно, меня заинтересовали кольца. О них я и расскажу вам ниже.

Для тех,кто хочет ознакомиться с ассортиментом предлагаю ссылку на их САЙТ . На нем вы найдете каталог украшений и адреса магазинов в Москве и регионах.

А теперь о покупочках....

Я очень люблю носить кольца. Из металлов воспринимаю на себе только серебро. Золото, в любом его оттенке, рождает в моей голове ассоциацию с цаганами. Да простят меня любители благородного металла! Я всегда долго выбираю кольцо. Меряю их штук по 10. И не потому,что я такая вредная и хочу помучать продавца. Просто мне важно почувствовать ,что украшение реально МОЁ. А для этого нужно мерить. Мерила я мерила и с камушками и без и широкие и узкие,пока продавец не рассказала мне про так называемое кольцо Счастья. Я заинтересовалась так, как люблю и верю во всякие амулеты и знаки. Да и стоимость кольца добрые маркетологи магазина сделали символичной. 777 рублей. Колечко оставалось последнее и моего размера. Это точно знак, подумала я и унесла его домой.

Это кольцо достаточно широкое,около сантиметра шириной. Лицевую часть кольца украшают популярные символы удачи,мудрости и счастья: Четырехлистники, подкова, индийский слон, сова, мудрый старец и цифра 7.

О символах на кольце:

Четырехлистный клевер - самый узнаваемый символ удачи. Еще индейцы рисовали четырехлистники на скалах, дабы охота была удачной.

Подкова- известна по всему миру как сильный талисман, защищающий от злых сил, приносящий удачу, здоровье, счастье в личной жизни, благополучие в семье и богатство

Индийский слон-олицетворяет мудрость,силу и благоразумие.

Старец с посохом- этот символ дарует силы , опору в трудные жизненные моменты.

Сова символизирует мудрость и познание

Цифра семь вообще особена для меня. Ведь я родилась 7 августа. Эта цифра считается самой магической из всех цифр.

Я не знаю,было ли это совпадением или действительно сработало мое удачливое кольцо,но после двух месяцев его ношения,меня резко повысили на работе до руководящей должности. Несмотря на то,что в своей работе я разбираюсь на все 100,я очень сильно боялась ответсвенности в новом для меня коллективе, но все наладилось. Теперь у меня самые лучшие подчиненные и я благодарна почему-то именно кольцу. Глупо? Возможно! Но я верю в символы и амулеты....

Второе колечко мне подарил мой молодой человек. Опять же была история с долгой примеркой,пока на моем пальчике не оказалось ОНО. Крупное,привлекающее внимание кольцо со здоровым фианитом,обрамленным серебряной буквой V (V-значит Victory-победа)

Этот камень просто нереально сверкает при искусственном освещении. От него невозможно глаз оторвать.

Несмотря на то,что кольцо крупное и камень сильно выдается вперед,мне с ним удобно и я ни за что не цепляюсь.

Единственный минус этого кольца был в самом начале носки. Из-за того ,что камень квадратный,его выдающиеся края по бокам были острыми,но , со временем они "обтессались" и перестали царапаться.

Я всем советую заглянуть в этот замечательный магазинчик. Порадуйте себя и своиих близких новыми украшениями по доступным ценам!

С вами была Ксюша. Со мной можно и на Ты.

Достоинства
  • Внимательные продавцы
  • Доступные цены
  • Хорошее качество товара
  • Широкий ассортимент
Murka2007рекомендует
03.04.2016
Кольцо счастья бомба! У меня слоников целая коллекция...а про кольцо даже не думала)) Попробую и я урвать кусочек счастья Smile
03.04.2016
Слоники-это прекрасно! У меня подруга их коллекционирует. Эти кольца есть по моему во всей сети сейчас. Когда я покупала, они еще только появлялись.
Ух ты!!!Какое колечко замечательное. Нады бы зайти в магазин посмотреть... Smile
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 23.08.2022 - 20:11
    Ещё один магазин низких цен похожий на Светофор, только покупать в Находке гораздо приятнее. Можно ли здесь существенно сэкономить
    Всех приветствую!   Сеть магазинов низких цен Находка довольно быстро разрастается и сейчас их точки присутствуют во многих городах России. Впервые я услышала о нём от своих родственников (пенсионеров) с восторженными словами, что там всё очень дёшево.
  • 17.10.2022 - 17:52
    Ермолино - магазин, в котором можно купить все от колбасы до конфет. Что вкусное, а что не очень. Цены и ассортимент. Расскажу и покажу, какие продукты покупаю.
    Здравствуйте!   В нашем городе сеть магазинов Ермолино появилась несколько лет назад. Сначала я его обходила стороной, так как уже привыкла покупать необходимые продукты в проверенных местах, а это было что-то новенькое и неизвестное.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 14.06.2022 - 05:14
    От любви до ненависти и обратно. Один из немногих магазинов, который еще открыт. Но почему от этого не легче?
    Часто ли я тут что-то покупаю Не скажу, что я питаю какую-то особую любовь к магазинам O'stin, порой одежда тут мне кажется какой-то совсем простой, порой не нравится выбор расцветок, а порой ткань просто отвратительная, тем не менее периодически мне все-таки удается тут что-то да прикупить.