Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:57

Потому, что как правило, китайцы фоткают так, что бы вы не заметили мелких (а обычно очень знаковых деталей).

На этом сайте я уже пару лет. И для меня он почти идеальный по размеру. У меня 42 размер.

Как и везде бывает китайцы-деньги это взрывная смесь. Так что если где-то чего то не досчитались - пишем в службу поддержки. Они обычно сразу все находят и извиняются.

У них не правильный вес, он сильно отличается от реального. Не стесняемся фоткаем и пишем. (Я фоткаю посылку, т.к ее на почте взвешивают). Они извиняются и возвращают деньги либо на карту, либо на Ваш счет.

Да на сайте можно иметь свой счет. Сейчас у меня там лежит возврат, так как я отказалась выводить деньги на карту, а сказала оставить на их сайте.

Вот переписка с сайтом, где я спрашиваю про деньги.

Отвечают почти сразу.

Со сбором посылки долго не тянут. Это у них самый главный плюс.

Цена на одежду смешная.

А вот качество бывает разное. У меня куча отличных вещей, нормальных вещей и одна вещь которую даже достать посмотреть стыдно.

Некоторые вещи я продала, за ненадобностью.

Очень расстроили ботинки, у меня 38, я заказала 39 размер (зимние ботинки), а прислали 36. Но эта история закончилась благополучно. Вернули половину стоимости.

Качество сумок – порадовало, они тут кстати довольно дорого выглядят, на фоне других цен.

Как всегда выбор доставки, я беру Эйрмайл, и все приходит до 30 дней.

Сейчас сайт изменился. Появились скидки. (Но мы то все знаем, что они просто завысили цену, на некоторые вещи), но не на все. Я как заказывала так и буду заказывать!

Lucifer_Virginiaрекомендует
16.02.2014
Черно-белое платье отлично смотрится с вашими волосами, готичненько:)
16.02.2014
Спасибо.