Опубликовано 25 Январь, 2017 - 09:28

Привет лакоманьячкам и поклонникам Алиэкспресса!

Пропущу вступление и перейду сразу к сути. Заказала я на Али гель-лак с эффектом "кошачьего глаза" CANNI, а к нему и магнитик у того же продавца. Ссылка для заказа: клик.

"Родные" магниты всегда срабатывают и дают красивый блик. До этого я пользовалась магнитом из жесткого диска от ноутбука (где его достать и что из этого получается можно почитать здесь). Блик от него получался тоненький и очень четкий, мне же хотелось получить более плавный переход.

Примерно после месяца ожидания я получила посылку. Упаковано все хорошо. Подробный отзыв на сам гель-лак, а точнее на топ с эффектом "кошачьего глаза", можно почитать тут. Но сейчас не о нем.

Магнит полностью соответствует описанию. Ручка длинная и удобная. Магнит тоже крупненький, даже длинную типсу полностью захватил. На самом деле это конечно же обычный магнит с Али, таких полно. Просто на него наклеили логотип CANNI.

Магнит чуть поцарапан и немного сколот краешек, но на его свойства это не влияет. Работает он просто отлично! Прикладывать достаточно на 3-4 секунды, блик получается мгновенно. Четкий, ровный, достаточно плотный и в меру широкий блик. Это конечно еще и от лака зависит, но магнит очевидно достаточно мощный.

Получается очень красивый, глубокий и мягкий перелив. Я в восторге! В динамике смотрится вообще супер! Попробую его и с другими марками "кошачьих" гель-лаков, думаю проблем не будет.

На этом собственно всё. Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо за просмотр и оценки.

О других моих покупках для ногтей на Алиэкспресс можно прочесть по ссылкам:

Штамп для стемпинга Silicone Soft Nail Art Stamper + Scraper

Гель лак Bling 31 Colors 6ml Fashion Soak Off UV Nail Gel Polish

Гель-лак Sapphire Gel Polish

Гель-лак Elite99 one step gel

Достоинства
  • *Дешево
  • Отлично работает
Недостатки
  • - долгая доставка
  • Не фирменный
Нина Черняеварекомендует