Как-то ждала очередь в мебельный салон, было свободных полчаса, и я решила сделать маникюр. Салон у ст. м Кузьминки в торговом центре - очень маленький, но интерьер красивый, висят плазмы, можно отвлечься на просмотр фильма, если нет желания болтать с мастером. Плохая вытяжка (если она вообще есть), очень пахнет лаками и жидкостью. Я в их салоне делала маникюр 3 раза, мне очень понравился результат в первый раз. Обычно я люблю ходить всегда к одному мастеру. Когда записывалась и попадала к одной девушки, которая делала в первый раз. Мастер всегда обрабатывала руки себе и мне антисептиком, работала в перчатках, при мне открывала новые инструменты. Там предлагают кофе, чай. Кофе и чай не пила, просила обычно воду только. Выбор лаков не очень большой. Помню, что хотела темно-синий, но такого не оказалось. Красила дважды лаком OPI, держался он 7 дней точно.
В салоне всегда много народу, при мне даже несколько раз отказывали клиенткам без записи.
Но уж очень у них очень навязчивый сервис. Постоянно предлагают в процессе маникюра педикюр, шеллак, парафинотерапия, френч и т.д. и т.п. Причем с каждым разом все настойчивей и настойчивей. Устала от навязываний процедур, больше не хожу.
Точно цены не помню, но приблизительно так: маникюр 300 руб., лечебное покрытие 60, снятие лака 50, цветное покрытие 200.
Если вы не против такого навязывания, то в принципе достойный маникюр. =))))
А теперь о моем последнем посещении 18 ноября.
Решив сделать маникюр перед днем рождения, я предварительно записалась в салон на 8 часов. Однако, придя вовремя, обнаружила, что все мастера заняты, и та, к кому у меня была запись освободится не ранее, чем через 20-30 минут. Передо мной была тоже девушка, которая подошла к назначенному времени, но ее тоже попросили подождать! При этом находится в салоне из-за отсутствия вентиляции дополнительно 30 минут, я отказалась, и ушла, написав в книге жалоб и предложений свое мнение.
Зачем тогда предварительная запись? Чья эта вина? Администратора, которая неправильно распределила время, или мастеров, которые не успевают в отведенный срок?
Уж точно клиентов должны предупреждать об этом, или переносить на другое время.
В итоге, совершенно отрицательное мнение сложилось. Больше туда не пойду!