Доброго дня всем посетителям сайта!
Я частенько обращаюсь к здешним отзывам, чтобы подыскать что-то стоящее для вечернего домашнего просмотра. Что-то бывает прямо в точку, что-то нет. Сериал СЕМЬЯ МАНЬЯКА БЕЛЯЕВА именно – в точку! Вообще, люблю подобный жанр. Тут и интрига, и любовь.
Сюжет вкратце таков: в небольшом городке живет семья, причем семья хорошая, приличная; отличные взаимоотношения между членами семьи, любовь между супругами, прожившими 20 лет. И вот по стечению обстоятельств главу семьи Кирилла обвиняют в совершении тяжелых преступлений. И, конечно, беда не приходит одна. Как сможет семья Беляевых преодолеть все выпавшие на их долю невзгоды – именно об этом данный сериал. Кроме того, сериал поднимает такие темы, как:
- несовершенство нашего следствия;
- отношение общества к людям, оказавшимся в таком незавидном положении. Кто-то помогает без лишних вопросов, а кто-то отворачивается. Ведь именно в таких критических ситуациях люди и проявляют себя.
Кто-то писал, что конец будет неожиданным…Лично мне так не показалось. Но тем не менее, сериал мне очень понравился, не скучный, держит интригу до конца.
Посмотрела все 4 серии за один вечер, не могла оторваться.
Очень понравилась в фильме Екатерина Редникова, исполняющая роль Анны.
Роль красивой, верной и сильной женщины ей удалась отлично. Особенно мне нравится, когда ее показывают крупным планом – она отлично передает эмоции. С таких женщин хочется брать пример!
Впервые увидела актрису Дарью Макарову в роли дочери «маньяка».
Красивая, и сыграла довольно прилично.
Ну и конечно, обвиненный во всех преступлениях Кирилл Беляев, в исполнении Александра Дьяченко, ХОРОШ!
Рекомендую к просмотру, останетесь довольны.