Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 11:20

У меня длинные волосы, к тому же непослушные, поэтому я практически всю свою жизнь не могла их нормально сушить. Всегда были какие-то неподходящие для меня фены. Где-то мощности не хватает, где-то просто обжигали мне голову. Решила взяться серьезно за поиски нормального фена, спросила подруг, что они посоветуют купить, а также в интернете отзывы читала. Нашла несколько вариантов, но выбрала вот эту модель, так как она мне внешне больше понравилась.

Вот у этого фена с мощностью всё в порядке. Тут есть 3 режима, а также 2 скорости. Подобрала для себя нужные и всё, теперь с комфортом сушу свои волосы. У фена есть насадка-концентратор, с ней я более тщательно сушу волосы, а главное, что на это трачу мало времени. Даже с минимальной скоростью у меня получается быстро просушить волосы. А если максимальные скорость и режим включаю, то также быстро всё сушится, но голову мне не обжигает горячим воздухом. Считаю, что это показатель хорошего фена.

Ещё здесь есть ионизация. Раньше никогда не пользовалась этой функцией, потому что в фенах такого не было. Но теперь постоянно её использую, ведь она убирает статическое электричество с моих волос, и они не пушатся.

Отмечу, что у меня за всё время рука ни разу не устала держать фен, он легкий, да и ручка у него удобная. Всегда приятно сушить волосы с помощью этого фена.

Достоинства
  • Высокая мощность
  • Есть 3 режима и 2 скорости сушки
  • Ионизация
  • Насадка-концентратор
  • Не обжигает голову
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Отсутствуют
Flying Dеерекомендует