Опубликовано 28 Август, 2024 - 16:02

Всем доброго времени суток!

БАДы в наше время являются обычным дополнением к рациону, хотя и найти действующие продукты становится сложнее, ведь со спросом и выросла производительность от разных брендов.

1WIN - с ним познакомилась на известном маркет плейсе. Меня подкупили положительные отзывы на каждый из их продуктов, что внушает доверие к качеству.

Что я ждала от таурина?

Я не верю в волшебные таблеточки, которые могли бы волшебно убавить вес, сжигая лишние кг, но и цели таким образом устранить лишние бока и не было на момент начала приема)) Но вот усталость глаз сильно мешала, а таурин как капли для глаз стали вызывать дискомфорт.

Сделала заказ, мне пришла небольшая баночка. Хороший пластик, который при транспортировке не пострадал) Содержимое было плотно закрыто защитной мембраной.

Капсулы среднего размера. Ничего особенного)

В баночке 90 капсул, принимать следует по 1 капсуле 3 раза в день во время еды (по рекомендации производителя).

Первые несколько дней особо не ощущалось какого-то супер-эффекта, но постепенно я начала замечать, что мои глаза не устают от длительной работы за компьютером, в конце для уже не приходила краснота в глазах, ушло ощущение сухости.

После примерно 15-18 дней приема я заметно ощущала, что резкость зрения стала лучше. Не сказать, что БАД прям улучшает зрение, что резкость повышается. И это временно, с сожалению, но все же.

Чему я удивилась, так это легкой переносимости стресса и бодрости по утрам, хватало 1-2 чашек кофе, вместо привычных 5-6.

Сон стал крепче. Серьезно, давно уже не спала так крепко, сны стали почти как истории)))

Волосы тоже стали выпадать меньше. Снова заслуга таурина - напрямую или нет, или из-за того, что снизился стресс.

По поводу весе - да, аппетит снижается. Сладкого почти и не хочется, а я - фанатичная сладкоежка)) Так что да, некоторые сантиметры ушли из-за того, что снизился объем потребляемых калорий)

Однозначно могу сказать, что БАД таурин от 1WIN рабочий и заслуживает внимание при необходимости приема данного продукта)

leri_miрекомендует