Опубликовано 14 Август, 2024 - 08:11

Приветствую моих дорогих читателей!

Я стараюсь следить за своим здоровьем, и чтобы поддержать организм стараюсь не только банальные вещи делать вроде того что высыпаться, не стрессовать, правильно питаться (и к сожалению, даже эти пункты не всегда удается выполнять всегда в ритме жизни), но и пить витамины и БАДы для поддержки своего организма.

И я решила пропить Таурин.

Бренд: 1WIN - ранее мне не знаком, поэтому (и учитывая невысокую цену), огромных надеждд не возлагаю, но решила поробовать

Производство: Россия

Где купить: я приобрела на ВБ, артикул 158083859, но думабю можно найти и на других интернет-площадках и в аптеках

Цена: 270

Количество: 90 шт, но так как принимать нужно по 3 капсулы в день, то получается это курс на месяц

Упаковка:

Небольшая баночка из достаточно прочного белого пластика.

Вокруг нее наклеена этикетка, нак оторой название БАДа, бренда и указание дозировки.

А так же небольшая, но информация.

Правда как по мне она выбрана несколько бестолково. Например, зачем мне "Пищевая ценность", если она все равно нулевая?

За более полной информацией о препарате я обратилась к страничке продавца:

Описание:

Таурин от 1WIN избавляет от “тауринового голода”, поддерживает здоровье, повышает физический потенциал организма. Таурин участвует во многих биохимических процессах. Аминокислота поддерживает здоровье сердца и сосудов, защищает их при повышенных нагрузках, улучшает метаболизм, способствует сохранению остроты зрения, повышает чувствительность к инсулину, выводит “плохой” холестерин. Таурин рекомендован для повышения работоспособности. Его принимают во время интенсивных физических тренировок. Аминокислота придает энергии и повышает выносливость, способствует эффективной работе мышц, регулирует обмен углеводов и жиров.

Звучит заманчиво, не так ли?)
Есть так же и способ приема:

Принимайте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение месяца. При необходимости прием можно повторить. Изготовлено на предприятии, поддерживающем международные стандарты качества ISO и GMP.

Тут важный момент, который по мне является небольшой, но хитростью со стороны производителя. На упаковка крупным шрифтом прописана дозировка 1200 мг, но это не в 1 капсуле, а в суточной норме из трёх. По мне это не очень честно.

На дне выбит срок годности, тут все хорошо, можно сказать БАД свеженький.

Контроль первого вскрытия у БАДа прямо хороший, двойной, что очень актуально при заказе через маркетплейсы.

Изначально флакон затянут в термоксадочную пленку, поверх которой ВБ уже наклеила свои наклейки.

А так же под крышкой есть мембрана из фольги.

Крышка обычная, завинчивающаяся, достаточно качественная, легко завинтить и открыть.

Внутри капсулы, они не прямо белоснежные, скорее молочного оттенка.

Сами капсулы ровненькие, среднего размера, не скажу, чуть они прямо огромные, но и не супер миниатюрные. Лучше запивать достаточным количеством воды, так как я как-то попыталась проглотить без воды, оболочка практически моментально начала подтаивать и приклеилась к небу. Неприятно.

Внутри капсулы однородный мелкодисперсный порошок белоснежного цвета.

На вкус нейтральный, запах можно сказать практически отсутствует.

Использование и результат.

Хотелось бы сказать, что я пропила БАД в идеальном режиме, но конечно, прямо три раза в день получалось не всегда. Правда, я почти сразу решила, что если понимаю, что не получится принять в обед принимала 2 за завтраком или 2 за ужином, таким образом получалась нужная дозировка в сутки.

Относительно результата как таурин повлиял на мои внутренние органы, в частности на сердце и сосуды я не могу, остаётся только надеятся что положительно.

Я, приобретая этот БАД, в первую очередь надеялась, что он повысит мне энергию, позволит интенсивнее тренироваться и поспособствует приходу в лучшую физическую форму.

Прямо сильного прилива энергии я не ощутила, но вроде по утрам стало чуть менее ужасно вставать от будильника.

А вот что касается выносливости (тут меряю по ходьбе, которой очень много на даче) да, я однозначно стала меньше уставать проходя большие расстояния.

Вес так же немного легче пошел вниз, не прямо как в 20 лет, но все же.

В целом прием Таурина могу оценить как полезный и результативный опыт. Учитывая бюджетную и доступную цену то прямо даже довольна, так как изначально в целом не очень верила в эффект от столь бюджетного средства

Тем кому не хватает энергии и выносливости прямо рекомендую попробовать.

Сама теперь задумываюсь о приобретении или ещё одной такой баночки или пробу Таурина у другого производителя. Как-то мне думается, что у того же Solgara он будет ещё поэффективней.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Доступная уена
  • Курс на месяц
  • Небольшой прилив энергии
  • Немного добавил выносливости
Недостатки
  • Эффект не сильно выражен
WitchRockрекомендует
Познавательно
14.08.2024
Надо будет тоже попробовать такую добавку
14.08.2024
Жаль, что эффект не такой, какой хотелось Puzzled
14.08.2024
Жаль, что эффект не сильный
14.08.2024
Нужно и мне такие купить
14.08.2024
Не знакома с такой добавкой
Очень люблю этот БАД!
14.08.2024
Смотрю - знакомый флакончик. А я уже другой допиваю, отзыв на подходе)
15.08.2024
Такой БАД, я еще не пила, надо попробовать