Опубликовано 1 Август, 2022 - 23:43

С лишним весом я борюсь всю жизнь. Года 3 как хожу в тренажерный зал и слежу за питанием, и для усиления эффекта тренер посоветовал попить карнитин от 1WIN. Что это за зверь?

L-Карнитин от 1WIN помогает сократить время достижения результата более чем на 30%. Аминокислота поможет похудеть и обрести стройное подтянутое и здоровое тело, увеличит продуктивность вашего организма и приблизит к достижению цели! Действие L - карнитина:-Ускорение сжигания жиров-Увеличение энергии-Повышение выносливости

Препарат я заказала на вайлдбериз по акции, по цене вышло более чем выгодно и сразу две банки. Банки большие,90 капсул, под крышкой мембрана, сами капсулы белого цвета стандартного размера. Принимала, как рекомендовано - две капсулы перед тренировкой.
Действие препарата заметила сразу же во время первого приема - во время тренировки как второе дыхание открылось! Смогла увеличить веса, не уставала, реально бодряк такой накрыл!)) Иногда я забывала выпить карнитин - и это было сразу заметно на результатах - я уже не могла также интенсивно заниматься, как с приемом бада. И еще что важно - мышцы меньше болят, если с карнитином тренируешься. Проверено) В общем - небольшой эффект допинга почувствовала))

Про похудение. Чуда не ждите. Этот препарат не сжигает жир. Он придает силы, увеличивает выносливость, вы можете потратить больше энергии и калорий во время тренировки, и за счет этого сможете быстрее похудеть, НО при условии, что не сожрете потом больше еды после этой интенсивной тренировки))
В общем, этот левокарнитин работает, пейте на здоровье и не толстейте!))

Достоинства
  • Бодрит, придает сил
  • Придает выносливость
  • Увеличивает продуктивность
  • Эффективен
Недостатки
  • Не сжигает жир
самасебережиссеррекомендует