Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 21:55

680 руб.

Раньше покупала Бады только сайте айхерб. Но сейчас он не работает, поэтому пришлось искать карнитин в российских интернет магазинах. Тренер посоветовал мне обратить внимание на Карнитин 1win. Поэтому ярешила взять капсулы 1win l-Карнитин себе, чтобы подготовить свое тело к лету 😎, немного похудеть без лишнего переутомления в тренажерном зале.

Баночка выполнена из качественного пластика, сверху была закле ена фольгой.

Капсулы стандартные по размеру, белые, гладкие. Легко глотаются.

Пью l-Карнитин я каждый день - 1 раз 2 капсулы во время еды, как и указано с обратной стороны банки. После первой недели приема честнт я ничего не заметила, вес оставался практически на месте, усталость после тренировок никуда не далась, но со второй недели применения капсул я поняла, что у меня появился прилив энергии после тренировки и вместе с ним отличное настроение. Видимо у карнитина накопительный эффект.

Вес тоже наконец то стал падать, хоть и не значительно, но все же. Примерно 1 кг в неделю.

Никаких проблем со стороны желудочно-кишечного тракта я не заметила, эффекта для кожи и волос пока тоже, может после полного курса приема он будет. Но для здоровья кожи и волос я пью коллаген в весенне-осений период.

Карнитин мною покупался для других целей.

Одним словом покупкой капсул l-Карнитина я очень довольна.

К покупке рекомендую, особенно спортсменам.

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
TRAVEL.inkaрекомендует