Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 18:17

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Новый год является самым волшебным празником в году. У всех этот празник сочетается с магией, любовью, добром и заботой, теплом и уютом семейного очага. Все люди ждут новогодних праздников. Ни один празник не ждут как его. Взрослые вспоминают своё детство, те маленькие чудеса, которые происходили на Новый год, свои подарки и хотят создать такое же чудо для своих близких и детей. Нас захватывают длительные походы по магазинам для того чтобы отыскать подарок, который станет маленьким чудом для наших детей и близьких. У всех появляется праздничное настроение.

Мы стараемся подарить своим деткам сладкий новомодний подарок в яркой и красочной упаковке. Для нас это не только знак внимания, способ сделать приятное своему ребёнку, но и проявление любви и заботы о нём. Я решила , что куплю для свого ребёнка несколько сладких подарков. Одним из них является - Набор кондитерских изделий №2 АВК «Зимние развлечения». Упакован этот подарок в красочную прямоугольную картонную коробку, на которой нарисован симпатичный кот, наблюдающий за развлечениями пингвинов. На нижней грани коробки расположена этикетка с информацией про содержание подарка. Вес подарка триста двадцять один грамм. Производитель Украина АВК. Срок хранения один год. Мне очень понравилось содержания подарка. Там есть пять конфет Флоренс с различной начинкой. Они представлены конфетками Флоренс какао с молоком в количестве двух штук, и с шоколадно-ореховым вкусом в количестве трёх штук. Сами конфеты похожи на вафельную горку внутри которой два слоя с начинкой из нежного крема, а сверху политы шоколадной глазурью. Особенно понравилось, что есть конфета Шеридан с шоколадным вкусом. Эти глазированные конфеты сов кусом шоколада и хрустящими вафельними добавками особенно любит мой ребёнок. Порадовало наличие двух конфет Труфалье с нежным трюфельным вкусом и глазурью с декором. Конфеты Трюфель в количестве четырёх штук с различной начинкой. Трюфель молочный в тоненьком корпусе из молочного шоколада. Трюфель оригинальный в корпусе из чёрного шоколада. Трюфель клубника со вкусом клубними и кусочками ягод клубними. Трюфель ореховый вкус с ореховой начинкой . Также присутствовала конфета Бурундучок , имеющая удлинённую форму с начинкой из дроблённого арахиса и покрыта глазурью из чёрного шоколада. Понравились конфеты Конфео имеющие вкус бисквита. Обрадовало наличие любимих сыном конфет Королевский шарм с различными начинками. Конфеты довольно оригинальные в виде вафельних хрустящих пирамидок покрытых шоколадной глазурью. Это были по две конфетки со сливочной начинкой и глазурью из молочного шоколада, шоколадного крема и розовой шоколадной глазурью, с натуральной начинкой из вишни и глазурью из чёрного шоколада, шоколадного крема и глазурью из молочного шоколада, кокосовой начинкой и молочно-шоколадной глазурью. Думаю мой ребёнок обрадуется вафельному батончику Гуливер в котором имеется большое количество пралиновой начинки тёртого фундука, а покрыт батончик молочным шоколадом. И наличие мультизлаковых снеков Мажор с начинкой из карамелизированного яблока также неплохая идея для подарочного набора. Все конфеты и батончики, снеки упакованы в красивые обертки. Продукция качественная и очень вкусная. Набор содержит разнообразную продукцию кондитерской фирмы АВК. Думаю мой подарок будет ждать ребёнка под ёлкой и доставит ему много удовольствия. Моя оценка этому набору пять баллов по пятибальний системе. Смело рекомендую его к покупке. Желаю всем удачных покупок и всего доброго.

floriasрекомендует
19.12.2021
для любителей продукции авк, а у нас не заходит совсем Smile