Опубликовано 30 Март, 2017 - 20:14

Добрый день!

Различных средств для бровей у меня достаточно много, понимаю, что мне просто не использовать их все, но остановиться все равно не могу.

В моем арсенале и тушь для бровей, и тени, и карандаш.

В данном отзыве хотелось бы поделиться мнением о пудре для бровей. Точнее это такой универсальный набор, в котором и два оттенка пудры, воск и кисти.

Пудра для бровей Nyx Eyebrow cake powder.

Цена - 488 рублей. Это базовая цена, в зависимости от суммы заказа она может быть меньше.

Заказать можно на сайте beautydiscount.

Ссылка на набор

Идеальные брови? Рецепт от NYX - пара натуральных оттенков теней, воск для фиксации формы и кисти для нанесения! Естественный и изысканный образ готов!

Упаковка

Набор представляет собой небольшой палетку, где расположены два оттенка теней, воск и отделение для кисточек.

Крышка прозрачная, легко открывается. Закрывается плотно, до щелчка. Можно найти переживать, что она сама откроется в процессе ношения в косметичке.

В комплекте есть две кисти. Одна из них сделана специально для воска, чтобы было удобно расчесать брови и придать им нужную форму.

Что касается второй кисти, то она для теней, с помощью нее можно нанести ровную линию, так как щетина очень жесткая. Лично для меня она не особо удобная, так как при нанесении тени могу осыпаться.

Использование

В данном случае хотела бы уделить внимание именно оттенку.

Несмотря на то, что в наборе два разных оттенков, они все равно очень схожи. Подойдет для девушек со светло-русыми волосами, блондинок. Они достаточно светлые, любительницам ярких бровей точно не сюда.

Очень пригодился воск, раньше им никогда не пользовалась, поэтому была приятно удивлена тем, что он неплохо держит форму бровей. У меня они вечно торчат в разные стороны, поэтому такой воск оказался как раз кстати.

Стойкость меня тоже порадовала, цвет сохранился почти весь день, поэтому смело применяю их в повседневном макияже.

Вывод:

Пудра для бровей Nyx Eyebrow cake powder обладает отличной стойкостью, удобством в использовании, но стоит обратить внимание на оттенок, темноволосый девушкам может быть слишком светлым.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Спасибо Big smile
Какие они хорошенькие
30.03.2017
Я бы потемнее себе такую палетку взяла) люблю тени для бровей использовать
30.03.2017
Оттенки не мои, а наборчик понравился.
Красивые бровки!
Возьму на заметку!
30.03.2017
Очень удачный наборчик, и цена доступная
30.03.2017
Интересное средство для бровей, правда оттенок для меня не совсем тот, надо потемнее)
Супер Smile
30.03.2017
Мне нужен другой, более холодный тон.
30.03.2017
отличный набор, классно, что в него воск входит, я как раз воском очень люблю фиксировать форму бровей))
30.03.2017
Мне не очень эти тени подошли, и пигментация показалась слабенькой
30.03.2017
Я не блондинка, оттенок чуточку не мой, а на Вас понравился оттенок. Воск..я им пользоваться не могла несколько лет, потом приноровилась, такой набор бы оценила.
Интересное средство
Мне кажется, или оттенок рыжит? Smile
31.03.2017
оттенки не мои, но наборчик в целом понравился)
вы классно бровки оформляете, естественно выглядит)
31.03.2017
По качеству палетка понравилась, мне бы только оттенок потемнее)
31.03.2017
Для меня оттенок слишком рыжий, не думаю, что они подойдут русым без ярко рыжего подтона
31.03.2017
лёгкий, весенний макияж! скорее бы нормальная весна!
Хороший наборчик Smile
31.03.2017
Никогда не пользовалась пудрой для бровей Big smile , но было бы интересно.
Красивые бровки получились Love
31.03.2017
Прекрасный наборчик, надо присмотреться)
31.03.2017
я тоже такую пудру хочу, никак не соберусь приобрести)
Классный набор!
31.03.2017
А кажутся гораздо темнее...