Опубликовано 28 Июль, 2021 - 15:26

Все мы так или иначе совершаем спонтанные покупки. И не важно, большая это покупка или маленькая. Самое главное, чтобы она приносила радость. Делая заказ на OZON, данный бальзам появился у меня в рекомендациях. И я просто не смогла удержаться от мимишности оформления. Вот так у меня и поселился этот симпатичный бальзам для губ.

Как я уже говорила, данный бальзам для губ я приобрела на OZON. На Wildberries также представлен данный российский бренд.

Первое, что меня зацепило, так это очаровательное оформление. Мне кажется, это идеальный вариант для маленького презента или дополнения к большому подарку.

Сама коробочка находилась в защитной слюде, что является гарантией того, что никто кроме вас эту коробочку не вскрывал.

Коробочка в приятных пастельных тонах, на которой размещена информация о продукте. С обратной стороны информация о составе, производителе и дате производства.

Сам бальзамчик для губ устойчиво размещен в упаковке. И это является большим плюсом, так как во время транспортировки с ним ничего не случится.

Бальзам лаконично оформлен, как и его упаковка. С милым логотипом в виде синички. С удобно открывающейся крышкой. Она не болтается, но и не нужно прилагать излишние усилия, чтобы его открыть. Что так же является большим плюсом, особенно, если ты берешь бальзам с собой и на улице открываешь одной рукой.

На обратной стороне также напечатан состав бальзама. Несмотря на маленький шрифт, он вполне читаемый.

Бальзам светло-желтого цвета и имеет скошенный край, который вполне удобен в использовании.

Край был немножко неровный, но это нормально для натурального продукта. Сама текстура очень приятная, не сухая, но и не излишне жирная.

Состав у бальзама тоже очень хороший:

Состав: масло кокоса, масло ши, масло сладкого миндаля, воск пчелиный,воск соевый, воск абрикосовый, масло оливковое, масло авокадо, отдушка, экстракты ванили, алоэ-вера, витамин Е.

Отдушка бальзама приятная, пахнет кокосом, но я бы не назвала ее очень интенсивной. Для меня в самый раз. При этом аромат натуральный.

По ухаживающим свойствам бальзам для меня отличник. Я не знаю, как он будет воздействовать на совсем сухие губы, но для моих, увлажнения от бальзама вполне хватает. Хватало и зимой, и сейчас. Так, что я смело могу рекомендовать данный бальзам к покупке. А сама хочу присмотреться и к другим средствам от этого бренда.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Свойства
  • Состав
  • Упаковка
sever48рекомендует
27.07.2023
по описанию очень неплохой бальзам